Страницы:

Тайм в лабиринте

Было достаточно много разных предложений, но наверное конструктивных среди них не нашлось. Мысль такая - тайм как таковой вообще упразнить по отношению к посещению лабиринта, а сделать возможным посещение лабиринта 1 раз в сутки независимо от времени выхода (по примеру бойцовского духа). Это сделает посещение данной локации гораздо более удобным...

Согласен, раз в сутки намного удобнее!

не совсем удобно будет 24-часовое отмокание от лабы...обьясню:
я на авто прохожу лабу(вместе с героиком)...обычно героик ночью проходится,когда я сплю)) + на выходе перс зависает у входа и таким образом капают %-ы за онлайн,а т.к. перс на авто заглядывает в каждый угол-то прохождение занимает больше чем 4 часа,и по неделе у меня получается что один из заходов довольно поздно,поетому проходится только нуболаба дабы на след. день отмокание лабы была раньше..и опять по кругу))
как-то сумбурно-но думаю понятно))

как вариант можно сделать чтоб в полночь отмокала лаба,даже если заход произошел в 23.59-то ровно в 00.00 можно было еще раз идти..и тогда игрок сам уже смотрит как ему удобно

Может я не совсем ясно выразился. Суть в том что следующее посещение лабиринта связываеся со сменой суток а не с временем выхода. Удобство заключается хотя бы в том, что многие игроки имеют разницу по времени с сервером.

я за предложения Знич

++++++

++Гуд

Да, так было бы более гибко и удобно для многих. Кому выгоднее для выходных дней, а кому и для рабочих... Так что ЗА)

согласен ! более удобно будет !!! двумя руками за )

+++ за идею+++

+1

+1 Тоже поддерживаю, если сделают было бы намного удобней..

+++

хотела тоже поставить +, но вспомнила что видела в правилах (• Согласие или несогласие с предложением автора топика, выраженное в виде неаргументированных комментариев типа "+", "-", "за", "против", не будут учтены при анализе ценности предложения.)
поэтому - удобство при введении привязки к смене суток для тех кто работает несомненно, ведь не всегда можно подойти к компьютеру, а так все становится более гибким и не сильно напрягает, т.е. голосу - ЗА!

++++

ЗА!

Очень удобно было бы

Где то эта идея уже была озвучена, но плюсану!

+++

Я не лучьше ли сделать так.......


Чтобы человек мог заходить в лабу 20 часов после того как он вошел в лабу? А не считать после выхода как вам такое предложение?

Было бы очень практично

//Чтобы человек мог заходить в лабу 20 часов после того как он вошел в лабу.
Тоже вариант неплохой

Страницы:
Обсуждение закрыто