Страницы: 1

несколько предложений, касаемо игрового процесса и не только.

Большое и человеческое СПАСИБО! Администрации проэкта за возможность пользоваться благами доступными за реальные деньги без оных вложений.

1. Наболевший вопрос о возврате приобретенных не госовых вещей за такой вид игровой валюты как "репутация".
Осмелюсь предложить такие варианты возможности сдачи купленных вещей за репутацию в храмовую лавку обратно.
Но не подобно предыдущим предложениям за пол цены как в гос,а по принципу функции Обмена через Коммерческий Отдел, или же добавить в КО данную функцию подобно обмену/покупки вещей по существующим расценкам у Портного и Подмастерья или в личном кабинете в КО
2. Ввести еще несколько новых квестов подобно героическому, выполнение которых окажется проблематичным и затяжным, а уже в награду за выполнение оных можно подумать на счет различных вариантов наград:
2.1 Возможность сдать 1-2 привязанных вещей в храмовую лавку,в дополнение к возможному вводу новой функции в КО.
2.2 Возможность в качестве награды обменять определенный лимит ЕКР - в репутацию, как было в банке ранее, но с разницей что должен быть лимит на покупку репутации к примеру по уровню, который может быть увеличен за счет тех же самых аккаунтов, к примеру:
Silver - 10% .
Gold - 15%
Platinum - 25%
к лимиту возможного обмена.
А что касаемо лимита? - думаю назначить адекватный возможно.

3. Сражение Отрядов.
Очень хорошая мысль по оживлению данной локации, и фикс халявы очень умным, но все же само название турнира "Сражение Отрядов" заставляет думать что награда за победу должна быть равная для всей победившей команды.
А потому предлагаю:
3.1 Нынешний турнир перенести в "Одиночные Сражения"без каких либо изменений от данной идеи, тем самым оживится еще одна локация.
3.2 Турнир "Сражение Отрядов" сделать подобно "отборочному турниру перед захватом Замков" с разницей лишь в том, что бы система сама распределяла допустим эти же 32 персонажа в команды но случайным образом,допустим по 3-4 персонажа.
и этими командами уже биться с условиями как в нынешних "Сражениях Отрядов",а именно с такой же системой и разницей будет победа случайно сформированной группы людей.
А нынешние награды можно оставить как поощрительные призы для команд занявших второе и третье место в турнире.


> 3.2

подставы будут. нельзя что б система выбирала сама команды.!

возможно ввести какой-нибудь фильтр, я не программист, не знаю сути их.
тем не менее это мысли в нужном разделе.

Поддерживаю

+

+

+

+

по идеи +

по идеии + покойник

1

+

хм... а в последний раз было написано "Не целесообразно"

+


> 3.1 Нынешний турнир перенести в "Одиночные Сражения"

Так это ты во всём виноват?? ууу

не ну эт нечесно, где моя награда?!?! хотя б спасибо )


> ErmiDJ[11] (26.07.14 10:00)
> не ну эт нечесно, где моя награда?!?! хотя б спасибо )

за что?

Страницы: 1
Обсуждение закрыто