Страницы: 1

Хочу предложить для новичков.

Здравствуйте, много кто начинает заново играть, из за того, на мал лвлах покупают не те шмотки, а на 7 лвле приходится их снова , грубо говоря , толкнуть кому то и покупать новые шмотки для своего лвла, а что если - например сделать так что бы, для 4х лвлов продажа шмот в гос магаз был 99% ? (при этом ограничить прием и передачу вещей для 4 лвлов ,) Что мы получим ? Возможно в псж, не покинут игру на совсем и т.д. за то что или по ошибке или для того что бы развиваться быстрее, купили не те шмотки (многие проходят регистрацию с любимым ником т.е. если сделал ошибку, приходится прощаться с чаром и как бы уже любимый ник нейм занят) и это даст возможность развиваться самостоятельно а не бегать в клан - где богатый арсенал . Огромный плюс, что услуги знахаря до 4 лвла на халяву. Я 4 лвл написал символично. Каждый человек который в первый раз играет в oldbk может ошибаться на мал. лвлах. Просто стоит стоять у входа в Лабу и наблюдать по какой причине 7 лвла ходят в нубошмотах и ищут проводника, они развиваются очень долго или приходится уйти в псж.Только бывалые игроки могут без ошибок начать игру.

P.S Ваш бред читать или отвечать не буду. Топ для админов.

Купил шмотку, мф-нул. Не уник? - в гос за 99%.. Купил вторую...


> Ваш бред


> админы


> читать


> не будут



> Купил шмотку, мф-нул. Не уник? - в гос за 99%.. Купил вторую...


> при этом ограничить прием и передачу вещей для 4 лвлов ,)

читать научись хоть

+

Страницы: 1
Обсуждение закрыто