Страницы: 1

репа за проиграш в руинах

чтоб поднять интерес участия в турнире и избавится от по крайней мере 50% подстав предлогаю убрать репу за проиграш в руинах.

--

+ нафиг подстав с игры...

а умышленные подставы с корнями выживать. отслеживать и хаосить. за повторное нарушение-блочить.
как не как но закон о договорных боях есть.

а лучше руины не трогать. подставы все равно будут.

Метал

Меньше будет подстав ходить, когда они ничего не будут иметь с руин за поражение. а так они тупо заходят пофиг победа или поражение, они таким образом покупают себе репу по чуть чуть=)

подставу в большинстве кто то заводит . и там я думаю все равно, если там репа или нет

ТС прав. Репу за проигрыш нужно убрать.

Но чтоб народу обидно не было, что репы стало меньше, её можно добавить за выигрыш и сделать 1150.



да ничего не изменится - успокойтесь уже .. всё нормально .
каждый сталкивается с подставами - это некий рандом .. и с этим нужно смириться потому что все в равных условиях .. так как раскидывает в рандомно в хаоте .. сам кто завел может с подставой своей же оказаться..

поэтому все находятся в равных условиях - да подставы это зло .. но тут решения просто не найти - если блочить хаосить - это скажется на проекте , так же надо будет кому то разбираться в этих ньюансах а подстава ли .. в общем думаю всё понятно ..

Подстава = не всегда подстава! Завис комп, упал интернет, живот заболел...

Это принцип Нашей игры - выжить!

А по репе ( - ), ее и так негде взять.

Не всегда, согласен. Но существует практика заход в заявку перед уходом на работу/на пьянку/спать.

Учитывая именно тот факт, кто репу взять негде, именно потому многие стали оставлять персонажа в заявке афк с целью получения 150, а то и всей 1000 репы.

Да, можно поднять на 150 за победу, чтобы компенсировать 150 за поражение.

Но халявную 100% гарантированную репу за стояние необходимо убрать.
Руины - это единственная лока, где репу дают ни за что, за полное бездействие. И это неправильно.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто