Страницы:

День противостояния.

Ни для кого не секрет, что ДП чаще всего сводится к набивке черепов с оставленных в стихиях локациях персонажей, или подстав. На таких персонажах за месяц набивается от 30% до 50% всех черепов. В связи с этим, есть предложение : - снимать с персонажа склонность если он слил более 10 черепов по итогам дня противостояния.
В итоге получим более менее реальную картину противостояния без подстав. При это личная ответственность возрастет. А кому пофиг, тому пофиг, со склонностью он будет или нет...

да это было бы не плохо

Поддерживаю!

тот кто активно участвует и рубит по 100-200 черепов сливает по 10-20 в месяц, т.ч. не тема имхо, хотя мысл интересная


> тот кто активно участвует и рубит по 100-200 черепов сливает
> по 10-20 в месяц, т.ч. не тема имхо, хотя мысл интересная

не в месяц ! а в день противостояния. Число условное.

и те кто рубят черепа, просто так их не сливают. Ибо знают ему цену. А вот те кто тупо сливает черепа , или подставляет весь процесс хорошенько подумают.

можно сделать допустим 5-10 подряд

Я б противстояние перенес с 9-го уровня...до 9-го мульта всё-таки тяжеловато качать

Ну на хрен...

+

+

+

может систему как-то по-другому продумать, но точно должна быть возможность выгнать из склонки человека, который постоянно и помногу льет черепа.

Лучше, исключать если количество слитых черепов в 5 раз выше заработанных..

+

система может подразумевать 1но предупреждение (по незнанию например) но выгонять тогда на второй макс тертий раз

Хм.. Сама идея неплохая! Но вот у меня бывало так, когда эти артники малолевельные появились - что я срезал 40 черепов, а с меня сняли 15-20, как в этом случае быть?

Как вариант использовать разницу набитых - слитых...

если соотношение 1 к 2 и более (при набитых больше 10 черепов), то снимать склонность.


> Mstislav

полно брошеных персов и на 10 и на 11 и на 12 ... от которых много у кого пароли есть и тд .. завести кастануть невид не проблема ... и это печально .. нужен ТОП отдавателей черепов .. я давно прошу его


> Хм.. Сама идея неплохая! Но вот у меня бывало так, когда
> эти артники малолевельные появились

Клан арты скоро уберут.

> что я срезал 40 черепов, а с меня сняли 15-20, как в этом
> случае быть?

Легко : не более 5,5 - 10,7 черепов в час.

Хорошая мысль

можно просто с повторного после 1-го слива чара дать череп, 2-3-4-5 и тд уже осколоки

Страницы:
Обсуждение закрыто