Страницы: 1

Маленькое изменение чата

Ситуация такая: многие занимаются лечением, наймом, модифицированием.. и прочими услугами. Когда начинаешь рекламировать услуги, скидываешь одно и то же сообщение в разных комнатах. В итоге на экране мы видим это сообщение в разный момент его публикования. Возникают следующие проблемы:
1) Отвлекся и уже забыл, скидывал ли ты в эту локацию рекламу или еще нет
2) Забываешь в каком порядке скидывал (к примеру в комнате новичков в 9.10, а торговом зале 9.12). И получается не знаешь во сколько можно повторить рекламу. А дело это наказуемое, если не соблюдаешь интервал между сообщениями.
В следствии чего вытекает следующее предложение:
Добавить к обычным или всем сообщениям сокращенное название комнаты, в которую оно было послано.
К примеру:

8:16 (КН2) [Belial72] занимаюсь такими-то услугами!

Т.е. появляется (КН2), которая означает "Комната для новичков 2". При наведении мышки на сокращенное название, может выводиться полное наименование комнаты. Думаю, это будет очень полезным нововведением.

Это лишнее.
-

И да, это еще будет полезно паладинам. Потому что, к примеру, рекламируешь услуги в нескольких комнатах с интервалом минута - две. Т.к. не пишется в каких комнатах я это делаю, то по скриншоту будет казаться, что я в одну комнату послал это сообщение несколько раз, а значит нарушил правила рекламы услуг, хотя это не так. И попробуй потом это докажи.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто