Страницы: 1

Вернуть былые приёмы

Привет всем,

Речь пойдет о приемах, которые мы, старички, когда видели в родительском проекте. Год не помню, то-ли 2005, то-ли позже.

Приёмы были следующего рода:
За каждый уворот, блок, крит вы получали соотв очко. Далее накопив например 3 уворота, можно было использовать приём который даёт 100% уворот при след. размене. Так же за 5, за 10 и более очков.
Что касается количества очков, приёмов, условия получения очков и прочего - всё стоит подгонять. Я говорю за концепт в целом.

В чем на мой взгляд прелесть приёмов?
Они застравляли людей думать. Особенно сильно заряженных. Сейчас 7-8 с артами просто включает автобой и идёт курить, т.к нет смысла что-то думать.
С приёмами же, можно было коллективно врубить мозг, скопить нужные очки и разряжаться в такого "танка". То как "полный щит", "полный уворот", или 100% крит.
Важно то, что это добаляло интерес и расширяло возможности.

П.С Да, забыл самое важное упомянуть - текущая реализация "абилок", я говорю про боевую часть, кхм, мягко скажем не очень и наверное лучше бы их вообще убрать.
П.П.С Один из самых крутых приёмов, особенно в массовых боях был, в народе называемые "Пендаль". Не помню правильного названия. Суть проста, набрав X очков типа Y, проводится безответный удар на 25хп (цифра тоже не точная). Это заставляло следать за ХП в массовых боях.

Приёмы и многое другое застравляло людей ловить моменты, групироваться, координировать бои.... а главное ДУМАТЬ, что совершенно вырезано в этом проекте. Никому нет дела до боёв, до разума... дай квесты спокойно погриндить и акстись...

осталось понять один немаловажный момент-что ты куришь?

Turuk Maktu

> осталось понять один немаловажный момент

где твой мозг?

Еще введите каналку, и зубы! И цепи лечений!

П.П.С Один из самых крутых приёмов, особенно в массовых боях был, в народе называемые "Пендаль". Не помню правильного названия. Суть проста, набрав X очков типа Y, проводится безответный удар на 25хп (цифра тоже не точная). Это заставляло следать за ХП в массовых боях.

Самый крутой приём был Коварный Уход!

я даже не читал но + приемы нужны


> Crixus

за цепи я писал )) они нужны .. хоть как-то гемор с лечением будет ... и будет смысл от вендетт ... а то счас бред полный .. лечение дешевле кровавки и в чем соль ?

Предлагаю для Цепей и прочего сделать отдельный топ.

По Сабжу - если у кого-то есть в памяти или еще где информация о былой концепции приёмов - поделитесь тут пожалуйста.

было б мило если б тут кто-то отписывался и стаффа

МИНУС!

приемы, абилки пусть не в том виде, который был - однозначно нужны, наличие приемов если и не убьет автокач в хаотах, то сведет его к минимуму, что безусловно плюс для повышения интереса к игре.

абилки полностью можно былобы заменить приёмами общими за это++++
а юзать паралельно и абилки и приёмы---

я ЗА приемы... только кому до этого толк :)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто