Страницы: 1

Было бы не плохо увидеть ЗАВОЗ ШМОТОК !!!

Ув. Администрация, будьте так любезны завезите вещи в ГОС МАГ а то просто отпадает желание дальше играть с такими ценами, я понимаю, что это финансовая пирамида так скажем, но все же убедительно прошу пополнить полки в магазине. Может и народу больше подтянется !!! Спс за ранее !!

несмотря на всю мою идейность и понимание интереса пораждаемого дефицитом - я поддержу. В этом проекте реально не имеет смысл пребывать без екровых вещей (ну как пример то кольца, ФБ(У)К и плаши) поэтому дополнительный жесткий дефицит некоторых вещей сильно расстраивает.

Что интересно, основной дефицит на вещи уворота, когда как для крита все есть в госе (кроме бот, которые как для уворота и крита), а критов сейчас явно пребладает (криты и криты АУ)

+

Арендная лавка. Не, не слышал?

Тесс а ты купи в арендной лавке серьги растления по цене госа а не за 1к кредитов как там

да

Tess, а далеко ли укатишь на арендной лавке? Когда вещи свои без разницы ТОП хп или нет НО они СВОИ, ты не тратишь каждый день деньги на аренду и так хоть можно заработать и поменять со временем шмотки на более лучшие. А с такими ценами что сейчас и без завозов врядле большинство 7-ых лвл-ов будут играть дальше так как просто нет возможности купить свои вещи.

> купи в арендной лавке
Лолшто?

-ПоПроБуЙ ПоПадИ-
Ну арендодатели тоже кушать хотят. ;) И барыги хотят.

На правах рекламы: продаю заточки на мечи ))

Все поняли о чем я написал, 4 вещи не хватает

ЗАВЕЗИТЕ ВЕЩИ ДЛЯ УВОРОТОВ, ИЛИ ВЫ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? КАК ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ!!?? АУ!!??


> 4 вещи не хватает

Аккурат лимит арендной лавки, не считая проката

+ при завозе возрастет спрос на МФ вещей

Страницы: 1
Обсуждение закрыто