Страницы: 1

Противостояния.

Здравствуйте. Хочу писать про тех кто в афк оставляют персов или из за халявных чер. сидят в хаосе или имеют мультов и набивают череп. А что если системно запретить напу на одного и того же перса ?

Если кто то оставил перса в офк или уснул или забыл выключить комп то на нем могут набить 100-300 чер.. Что бы избежать от этого, предлагаю 2 варианта.

1. На одного перса каждый час (например) можно напасть не более 3-5 раз.
2. Если персонаж проигрывает (отдает череп) 5 боев подряд (если бой начался с напой на данного перса) то данный персонаж на час получает неизлечимую травму.

С Ув.

Не читал че там ТС понаписал, но полностью его поддерживаю!


> Доктор Разврат

мелочь но приятно -))


> А что если системно запретить напу на одного и того же перса
> ?

да. Точно. Вместо того чтобы просто не бросать персов афк - давайте переделаем игру. Это ведь проще. Да и можно спать со спокойной душой, зная что пока солдат спит - служба идет... тьфу, дух копится. Поддерживаю 146%.


> Sabotage

ты же сам прекрасно понимаешь, что афк эт гон, чаще всего просто дарят черепа своим друзьям или мультам.Даджал 7 дней в хаосе будет, а оно ему надо было? Был бы запрет то он не был бы в хаосе, и он не сможет доказать, что эт не прокачка была. Не только он, много кто.


> ты же сам прекрасно понимаешь, что афк эт гон, чаще всего
> просто дарят черепа своим друзьям или мультам

не знаю, у меня нет таких друзей.


> Sabotage

Рад за тебя.

если черепа так легко "фармить" не проще было бы продавать их за екр?

как связки баранок)


> у меня нет друзей

:((


> Йешуа

на данный момент очень легко фармить, можно за такие плюхи 7 дней в хаосе просидеть. Оно того стоит.

Против. Даешь возможность сливать черепа!

2 вариант нравится)


> Против. Даешь возможность сливать черепа!

Маленький проказник!

убрать противостояние, в Нарнию в след за Авалоном, печать, подпись:)


> Доктор Разврат

твой выкормышь ?

прошу перенести мой топ в "Предложения"

Может хватит усложнять и оттого сложное противостояние?
К слову, акция Бойцовский дух скоро закончиться и исчезнет надобность оставлять персонажей онлайн. А уж если вас вытянули арканом и снимают черепа,это говорит о том, что вам плевать на своего персонажа, так что это глубоко ваши проблемы_оставлять и не оставлять.
-

извиняюсь за опечатки=)

+

Страницы: 1
Обсуждение закрыто