Страницы: 1

Комната для серых

Вот в игре существуют комнаты для темных, нейтралов и светлых, т.е. иные склонности туда попасть не могут. А почему бы не сделать такую комнату для серых? Темные, нейтралы, светлые могут скрыться от серых, а вот серые куда бы не зашли - их могут достать. Поэтому предлагаю добавить аналогично другим склонностям комнаты только для серых игроков

Серые - это не склонность как таковая, а ее отсутствие)
Комната - это преимущество персов в склонке, как и абилки.
Если вы позиционируете себя как клан, которому параллельны склонностные плюшки, то зачем теперь просить их?)

А меня улыбнуло, почему нет, прикольно) Ставлю Плюсяку + )

Помимо прочего эта просьба означает отобрать привелегию темных на укусы. Им тупо некого будет кусать.

надо ввести комнату для серых кланов тогда. Серая малышня не должна иметь своей комнаты, а не то вампиры, глашатаи и прочие останутся без дела.


> Черный Менестрель

согласен с вашим дополнением - комната для серых кланов


> комната для серых кланов
>


т.е. комната для одного серого клана)))))))) молодцы)))


> Turuk Maktu

Статистика говорит, что их 5) ну и могут быть еще)


> Belial72

статистика врет.если не врет,то можешь сюда выложить ссылки на действующие и дееспособные кланы


> Невидимка

я создал этот топик не для того, чтобы проверять статистику) Суть в том, что как минимум наш клан действующий и дееспособный. Паладины так-то тоже единственные в своем роде. И у них есть свои комнаты. Так почему же тогда серые кланы остались за бортом? Стоимость серого клана ни на 1 кредит не дешевле обычного темного, светлого или нейтрального.

+++

Серж, от меня +....

Страницы: 1
Обсуждение закрыто