Страницы:

Уберите репу за поражение наконец!

Достало до глубины души.

Я видел и по 2 и по 3 подставы, но ПЯТЬ - это уже перебор.
http://capitalcity.oldbk.com/ruines_log.php?id=108468

Добавьте 150 за победу, но за поражение уберите к чертовой бабушке.


Пять - в одной тиме сразу

это звоночек админам)) всё больше и больше игроков отказываются играть в руины и просто переводят их в разряд второстепенной локации ради халявных 150 репы.

чоткие руины (:

ага, особенно 2 чека выпало )))

Единственная лока, где можно вообще ничего не делать и получать репу.

Админы, вас несколько лет просят хоть как-нибудь решить проблему. Обратите, наконец, внимание: уберите репутацию.

уберите хаот .. только группы ! раньше не ходили ибо были разделы по урвням .. а счас будет все окей

боитесь что будет 3-4 тимы опытных всех резать? запретите водить в руины других персов только своего, иначе хаос на неделю .. "мастера" отстреляются и все молодежь будет рубиться

+ убрать репу за поражение

++++
Люди просто стали менять кр на репу, выгодно очень так играть, особенно тем, кто раньше не ходил в руины.

помойму там 6 подстав, афтор ошибся в подсчете

не не нубам тоже надо репа 8)

Достало. Достало <ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ>


Неужели руины для того задумывались, чтоб туда ставить на ночь перса для обмена 10 кр на 150 репы?

Почему мне в БС не дают 150 репы за то, что я там просто постою? Почему не дают в велике за бездействие?
Почему не дают в загороде?

Что за идиотизм? Верните возможность обмена кр на репу в банке или запретите эту бредятину в руинах програмно.


> дядя Опта


Я помню, как при группах в Руины попасть не мог !!!!!

+ убрать репу за поражение !!!! Хотя люди всё равно будут так же прыгать, авось повезёт, но меньше станет -это точно

предложи еще цену на вход поднять как на дристалке, может меньше будет попа болеть

+

Как то и не думал о таком способе обмена кр на репу :)
А это 1050 репы в неделю или 4200 репы в месяц.


> Я помню, как при группах в Руины попасть не мог !!!!!

Интересно, почему тебя не брали?)))

+ убрать репу 3а поражение

+


> IMKI[11] (25.09.13 06:24)
> ага, особенно 2 чека выпало )))


++++ ^_^

За двадцать минут в ночи столько кайфа у ребят синей команды :)))

Страницы:
Обсуждение закрыто