Страницы: 1

нытье

Сотоварищи, позволю себе задать вопрос и высказать свое ненужное мнение. Нужны ли всевозможные плагины и скипты в оллбк? Скипт скрипту рознь. Те что облегчают механические действиы в лабиринте хаоса (ктож их не любит), но есть и другие, которые дают конроль за передвижениями персонажей. Первые никак не влияют напрямую на других игроков, вторые позволяют выигрывать клановые войны и отрабатывать черные списки. Если к черным спискам особых вопросов нет, то к клановым войнам с привлечением ниразунебот заскриптованных персонажей есть пожелания.
Все мы привыкли и любим сообщение 'не так быстро'. Но почему-то скритпы позврляют именно так и быстро-быстро найти вбитые несколько десятков и более , увидеть под невидом/выключенным чатом, хельнуть, напасть с вытекающими.
Война оно и есть война, но почему скрипт против человека? Пусть пусть боты воюют с ботами.
Очень хотелось бы видеть в клубе людей, а не заскриптованных ботов.
Все имена, события являются вымешленными.

Казалось бы, причем тут Болты %))

Я давно хотел всем вам сказать кое что!

Спокойной ночи. Я спать! :-)

Ой чую наболело, но пожалуй спрошу покажи строчку в плагине где идет поиск и отлов, в любом который видел... или юзал


> Lenelli[10] (12.10.13 03:39)
> Казалось бы, причем тут Болты %))


Они сново о варе и об отловах)))


> увидеть под невидом/выключенным чатом, хельнуть, напасть
> с вытекающими.


А ты думаешь если чат выключил, или невид одел, стал умнее всех и можешь спокойно не думая передвигаться?)))

Поверь это еще не защита от отлова. Ох не защита...

Дно топ, невид и чат никого не спасал еще

не ной

To Crixus
я не понимаю почему тебя от гордости распирает... или (в том что за 1 сек отыскивается перс под невидом/выключенным чатом, подхеливаются его красные хп, лечится если надо и потом происходит нападение) это ты написал этот скрипт?
p.s. Вот тут такая ситуация, пама, мама, бабушка и еще 200 моих друзей давно олдбк интересовались. И ведь вариант если толпой кого-то тупо из боя хотябы сутки не выпускать, а не хватит количества - так у друзей емть мамы, папы, бабушки и друзья. Нужен скрипт, чтоб выкачать... есть у кого, не?

последний пост "непонятно"
по сабжу доказать не могу, но печенкой раздутой чую, что плагин на отлов есть, но поскоку админам на это пелевать, то поделать тут ниче низя или токак какой нить антиплагин забацать

нытье

выход один - -вводить адекватные хиллкомплекты, а не то убожество -- что сейчас в наличии :) И пусть подхиливают свитками 360/2.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто