Страницы: 1

Руны!

Спасибо что урезали цену на руны, но теперь они просто стали как стат кольца, по крайней мере для маленьких уровней ) Хорошо что они конечно появились, но теперь сильные (хай лвл) усилились ещё больше, а слабые(маленькие) по-прежнему остались такими же, нам надо как-то догонять их а не отставать ) Кто что думает по этому поводу?

Никого не волнует, что мы думаем по этому поводу)

и часто ты с хай лвл силами меряешься? -))

На каждой уровневой группе особо ничего не изменилось, разница может быть лишь с теми, кто либо проводит в игре больше времени чем ты, либо закидывает больше монет. И никого в этом упрекнуть, в принципе нельзя -) каждый играет как ему нравится/хочется -)

как раз в великах есть разница


ludo4ka[9] (15.10.13 02:50)
как раз в великах есть разница

+++

Гаденыш
А что, 9ка не может пройти лабу?
1 лаба + задание - 700 репы.
За 4-5 дней можно накопить на все 3 руны.
Если пойти в геройку - за 2 дня.

В чем нытье, я так и не понял?

ну да, 3 стата то мы конечно получим без проблем, а вот что дальше?
77к репутации для того, чтоб руна начала работать?... интересный вариант. да и не понятный момент по пропавшим строкам с мф на рунах. как раз думаю этого большинство выразивших недоволствие и не понимают и ищут ответы.

я не понимаю, как прокаченные руны у 11-12 уровней мешают 9 уровням в великах? или поныть, лишь бы поныть?


> Azerogus[10] (15.10.13 11:07)


да пусть ноют...


вас вообще не заставляют покупать и качать руны, не нравится, ходите без них!

Чё не понятного то? Руны изначально вводились для донатов. Радуйтесь, что вообще вам дали 3 лишних стата.

С чего ето вы взяли что надо 77к репы для того что б руна начала работать?

5тый лвл вроде стоит 210к.

что бы Админы не делали всегда сразу начинается нытьё,дай сейчас всем +500% к экспе на сутки,а потом придут те которые будут говорить что они не успели и админы плохие опять думают только о хай лвл а малыши опять в пролете:))


Таблица рунного опыта



Уровень руны Количество рунного опыта (РО)
1 10500
2 23500
3 38500
4 57000
5 77000


> ludo4ka[9] (15.10.13 02:50)
> как раз в великах есть разница

а насчет великов есть разнится только в том что за Гриба тебя кинуло или нет


> Уровень руны Количество рунного опыта (РО)
> 1 10500
> 2 23500
> 3 38500
> 4 57000
> 5 77000

а теперь плюсуй


> 5тый лвл вроде стоит 210к.

так точно, на 1 руну. :)

Может данным нововведением одмены урезали массовость убер-танков на 8-10 левелах, которые купили 3 руны на усиление урона :) Танк на 9 -- он так же больно серымипо 150 лупит, как и танк на 10ке...

На самом деле данным нововведениям заставляют 11-12 тых лвлов массово качать руны на 5тый лвл..

Так как на 7-10 лвлах это не обязательно.. А на 11+ - решает кто победит .

я к тому что может как-то цену на прокачку рун сделать поуровневую, типо чем меньше уровень тем дешевле её качнуть или как-то так, купить их не проблема, а вот прокачать это очень много времени надо!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто