Страницы:

Куку епта!

Тула, у вас чо, сухой закон?((( вчера алкоголь ВООБЩЕ не продавали, даже в области. Пришлось разорить бар в отеле. А сегодня утром еще один удар под дых - во всем городе алкоголь до 14:00 не продают((( Чо за фигня?(( я категорически против такого издевательства над гастарбайтерами!((

Чай пей, с пряниками.
Нашел куда ехать...

смотался бы до деревни (если тула это не деревня), взял бы годной самогонки, не?

годной самогонки и годную дётибич!

horja

До Москвы можно, там рядом...


> Куку епта!

Epic!!!!!!!!!!!

Руперт

Тут своих хватает)))

в москве годная самогонка у йфяцыча, но придется ехать к нему на дачу :(


> horja

Рыба и пиджак были последствиями после него?:)

horja

Моя интуиция мне подсказывает, что болты меня не особо жалуют, так что есть риск травануться этой самогонкой ))))))) в выходные в москве буду, не дай бог у вас тоже синьку не продают(((

у нас в Юрмале продают почти всегда, а как у них там я не знаю=(


> над гастарбайтерами!((


та...ощенема ненадомана идевауся...вашпе не надо

horja

Аа, я почему то думал что ты тоже московский абориген )))

не, я больше по шпротам спец(

horja

Хорошо что не по селедкам)) а то есть тут уже один ))

Кстати, аборигены, куда тут у вас можно сходить по культурно- развлекательной программе? Музеи там, клубы, кинотеатры... Особо интересует оружейная палата (вроде так называется), если можно - с пояснением как туда доехать и на чем от Московского вокзала (да, я нищеброд, живу на вокзале).

возле вокзалов часто трутся особые люди, их еще называют таксистами, ходят спорные слухи о том, что довезут куда угодно=)

Это просто саботаж ))))))))))))

ТС ты кто вапще?

приезжай в Калугу, 100км всего от тулы. У них там пердь и деревня, они в магазины к нам гоняют.
ЗЫ: у нас бухло с 10 до 22

Ты неудачник)) Я тебе оставил свой номер телефона. Я знаю все места, где алкоголь продают круглосуточно)) Я знаю, где находится Музей оружия (их 2, кстати). Но ты слишком боишься за свою печень и разум. Вот и сиди на вокзале в клоповнике (гостиницей это назвать можно было году в 70-м), пей паленую водку и соблазняй густонакрашенных дам, промышляющих стаканом портвейна у приезжих кавалеров.

Страницы:
Обсуждение закрыто