Страницы:

автонападение на цп

да сколько можно то уже, я ток прикоснуться к кнопке "выйти на цп" успел, как на меня сразу толпа невидов напала, тут явно плагин, неужели нельзя фиксануть как то?

21:52 Невидимка, применив магию нападения, внезапно напал на "- Homer Simpson -"
21:52 Внимание! На вас напал Невидимка.
21:52 Внимание! На вас напал Невидимка.
21:52 Невидимка, применив магию нападения, внезапно напал на "- Homer Simpson -"
21:52 Внимание! На вас напал Невидимка.
21:52 Невидимка, применив магию нападения, внезапно напал на "- Homer Simpson -"
22:04 Внимание! На вас напал Невидимка.
22:04 Невидимка, применив магию нападения, внезапно напал на "- Homer Simpson -"
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=68503010
http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=68504663

ахахаха))))))

вообще если головой подумать то - невиды сидят и обновляют чат и как появляеться жертва сразу нападают...

вообще если головой подумать то - невиды сидят и обновляют чат и как появляеться жертва сразу нападают...

> неужели
> нельзя
> фиксануть
> - Homer Simpson -
> ?

Добро пожаловать в реальный мир, Нео! (с) Тринити

ну, если ты баклажан, то и дальше отгребать будешь...



> > неужели
> > Tess
> > - Homer Simpson -
> > ?


хлебом не корми, дай по троллить


> - Homer Simpson -

поражены твоей неудачей

шта?

да все знают что есть скрипты )

когда ж вы индейцы научитесь с красными HP ходить. Наверно только тогда, когда светонитратов будет в 2 раза больше тьмы. Ито не факт.


> Vasabi

- Да ну нафиг, я такого ему не говорила никогда! (с) Тринити

Балты читы. с плагинм авто. нападениия. админы запретить на ЦП болты плагин сколько можнл беспредел! (цэ) Город

Плак) злые, злые невиды)))

Завезите 9-ке увороту в герлабу автонападение на ЦП!!!!!!!!

брат, умные персы на централку ходят мало того что с выключенным чатом, так еще и с красными жизнями. Там столько гопоты пасется в день кнопки, что просто ужас )))


> - Homer Simpson -

держи нас в курсе и в блогах


> Там столько гопоты пасется

миф твоей апупенности был опровержен на прошлом д.р. клуба.


> Аликорн[12] (15.10.13 22:25)
> да все знают что есть скрипты )

интересно кто их делал?)))

Страницы:
Обсуждение закрыто