Страницы:

Отдых в Греции

Ребята, назрела мысля скататься отдохнуть следующим летом в Грецию на какой-нибудь остров. Может кто уже куда летал и может поделиться только положительными впечатлениями и посоветовать хороший бюджетный Отель. Самому красочному и правдободобному комменту уник подарок ;)
Мир всем :о)

поехали с нами в феврале с 3 - 16))) мы тоже еще думаем куда))) только фотку скинь сначала ))))

о. Крит - лучше ехать в западную его часть - Ретимно, хотя по ценам дешевле будет район Ираклиона. В Ираклионе более скудная природа, грязнее, но любители истории могут съездить на экскурсию в Кносский дворец.
о. Корфу - если поедете туда стоит посетить церковь Св. Спиридона - по поверьям он помогает с приобретением квартир, домов, ну и вообще.. с жильём =)


> Psychadelica[9] (16.10.13 00:48)
> поехали с нами в феврале с 3 - 16))) мы тоже еще думаем
> куда))) только фотку скинь сначала ))))

хочу летом :) женат я и есть лапочка доча ;о)

Нафиг тебе Греция, гоу в Финляндию на сноуборде кататься, париться в бане и северное сияние смотреть под местную вотку! Не надоело банально на пляже валяться и загорать?))


> о. Крит - лучше ехать в западную его часть - Ретимно, хотя
> по ценам дешевле будет район Ираклиона. В Ираклионе более
> скудная природа, грязнее, но любители истории могут съездить
> на экскурсию в Кносский дворец.
> о. Корфу - если поедете туда стоит посетить церковь Св.
> Спиридона - по поверьям он помогает с приобретением квартир,
> домов, ну и вообще.. с жильём =)

Листал отели Корфу, то ли я слепой то ли лыжЫ не едут ;) цены вроде не отличаются от других курортов, т.е. не очень Демократичные, а так спасибо, я еще попытаюсь полистать чего, мот действительно лыжи не те ;)


> о. Крит


это если ты крит

а вот уворотм придется на о. Родос:))

Жила и работала на острове Корфу. Красивые отели, красивые пейзажи. На этом положительные качества закончились :) Ехать туда надо либо в конце весны, либо в начале осени. Летом там делать нечего, вода очень холодная*)
О всех негативных качествах отдыха в Греции могу рассказать в привате :)

з.ы. если уж очень припрет, могу спросить оставшихся там друзей о сдаче квартиры на время отдыха*)


> Жила и работала на острове Корфу. Красивые отели, красивые
> пейзажи. На этом положительные качества закончились :) Ехать
> туда надо либо в конце весны, либо в начале осени. Летом
> там делать нечего, вода очень холодная*)
> О всех негативных качествах отдыха в Греции могу рассказать
> в привате :)
>
> з.ы. если уж очень припрет, могу спросить оставшихся там
> друзей о сдаче квартиры на время отдыха*)


Обязательно тебя найду в привате :) спасибо.

По-прежнему хочется увидеть рекомендаций ;)

Сам с девушкой планирую ехать в Грецию на остров Корфу следующим летом. Очень хороший остров, который можно объехать на машине за пару часов. Красивые пляжи и природа ) Отели еще не смотрели, тут сказать не могу)
А вообще еще в Санторини мне советовали. Так что посмотри его)

А где там шубы продают?:)

До лета ещё так далеко...))

Если демократично), то советую отель Jo-An Beach о. Крит.

Стукни в приват, расскажу, был на 3х островах :)


> Psychadelica[9] (16.10.13 00:48)
> поехали с нами в феврале с 3 - 16))) мы тоже еще думаем
> куда))) только фотку скинь сначала ))))


Я с двумя подругами вроде как собираюсь на пару недель в феврале куда-то лететь (они на три месяца сваливают по городам тусить, а я поддержу пару недель)... :)))

http://cs315821.vk.me/v315821856/6838/ofz1osooCug.jpg
санторини)

о.Кос о.Крит там самое то :)

http://spin.pp.ua/ostrov-kos-foto.html

спасибо ;) почитаем, по возможности каждого найду в привате :)

пакистан рулит

Крит бери, там побюджетнее, но море неспокойное, я любитель бассейна-мне все равно. Летал в этом году в Орион отель, 4 звезды, номер брал аннекс студио-аппартаменты аж с кухней, если любишь ночью пожрать=) чисто, свежо, персонал супер, алкоголь в оллинклюзиве импортный до 23:00 все включено, бармен кентуха мой греческий, наливает и потом=) всякая анимация-шманимация ежевечерне. вобщем если надо пару недель с бюджетом 25-30 на человека, самое оно. сам туда летом поеду, как в место, где был и знаю=)

Страницы:
Обсуждение закрыто