Страницы: 1

Кино в Кино

Всем известно , что съемка фильма может иметь невероятнуую поднаготную по своему содержанию нередко не уступающую сюжету самого фильма.
Ну это понятно в простов варианте .так - Актер А хочект роль . которую дают актеру Б и мешаетактеру Б. Или актриса выходит за муж за режисера и в последнее мгновение опережает всех на получение главной роли.
Просто . Или посложнее , актер не хочет играть в ремейке и режисер по сценарию его убивает, что б и передумать не мог .ю. В сериалах женщина беременна ее отправляют по сюжету в африку на раскопки на год итд
Есть и еще более сложные поднгаготные. ну типо Рудольфо Валентино идли Жан Маре , не приятно потом узнавать , но что поделать. Все же искусство и приходится признавать чтто есть " умение техника играть роль" и ею могут все обладать . не всегда надо что б типаж был внутренней сущностью актера типо Клина Иствуда , который и в реале на сомолете упваал и доплыл до берега по океану.
Но . некие варианты ставят меня в тупик.
Вначале я сообщу сюжет ю, он же явная подноготначя фильма. Существует фильм . оченьм известный . " Банковский билет в миллион фунтов стерлингов"
Суть сюжета просмста. Дали банковский билет на миллион фунтов стерлингов что по теперешним деньгшам 100 миллионов долларов и смотрят сможет ли он жить на халявц за счет подлиз . которые думают . что когда то им что то перепадет от обладателя такой суммы. Билет разменять пока нельзя и тут надо решать делать все в добровольный кредит или не делать и косвенно злить такого человекаю.
Вот сюжет логика его понятна. В моем варианте все немного не так . но. все же смысл такой же нвадо видеть одежду на голом короле так как эту одежду видят какие то важные люди . Итак развязка моего текста. Фильм 12 стульев в главной роли Сергей Кралов. Ну вроде бы типаж совершенно не подходит исходя из описания книги , да и главное что Крылов и не актер даже!!!! Но фильм создается , критикки пишут . аналитики обсуждают вразных передачах и никто не смеет сказать " Да вы что с ума согли?! Ктто спорил что фильм будет ? кто то типо Абрамовича ходорковского? Интересно. Как то Бурков рассказывал .что они с Ефремовым напились так , что Ефремов стал говорить . что будет делать фильм где Буркову даст главную роль - роль Ленина . И как они потом постоянно вспоминадли этто смеялись . Но кто то решил сделать чудо и снять Сергея Кралова в роли Остапа Бендера.
Не знаю может это месть родни 7 вооды н6а кисиле и когда то в опале . а потом ставшая новыми русскими Ильфа или Петрова. Месть и стеб . Одним словом поднаготная на миллион фунтов стерлингов

Просьба к тому кто осилит написанное и у кого мозг не расплавится: вкратце пересказать написанное.


> поднаготную


> простов


> .так


> хочект


> . которую


> дают актеру Б и мешаетактеру Б


> за муж


> режисера


> ремейке


> поднгаготные


> чтто


> " умение техника играть роль"


итд итп. протрезвей.

Подноготная от слова НОГОТЬ. тот самый, что на пальцах )


> росьба к тому кто осилит написанное и у кого мозг не расплавится:
> вкратце пересказать написанное.

вкратце - город пьян и буянит.

дух скройся

о чем топ?


> Месть и стеб


Страницы: 1
Обсуждение закрыто