Страницы: 1

руны

использовала в бою 10 хилок по 120хп из березки, получила 65 опыта к каждой руне, сколько лет я их буду качать до 5ого левела??? и сколько будет потрачено денег на прокачку? Может быть стоит увеличить получение опыта к рунам? Или сделать другой способ как то их прокачивать? А то это просто не реально их прокачать(((

Прокачка рун - это чес полный Не тратьте кр


> сделать другой способ как то их прокачивать

екросвитки кача рун вроде есть)


> М Шумахер[7] (19.10.13 22:46)
>
> > сделать другой способ как то их прокачивать
>
> екросвитки кача рун вроде есть)

да, давайте все сделаем за реал, как было в ббк


> Килька Билла

Наверное ты билась 1 на 1 ? Если в бою больше 5 людей, то получаешь 100%+ опыт руне, если меньше, то только 10%.

Почитай внимательно, где больше всего рунный коэффициент опыта и трать магию в тех боях. Например, на Арене 175% опыта руне. :)

не делайте акцент на том, что вы всю жизнь будете качать руны. Есть, как минимум, две категории персонажей. Которые себе уже прокачали руны выше 5-ого, и которые еще не прокачали. Так вот второй категории гораздо больше и вы все на одном уровне будете их долго качать просто напросто участвуя в игровом процессе - арены, противостояния, ИХ, просто замесы )

относитесь ко всему проще -))

> Килька Билла

Не трать кр на прокачку. Это тебе совершенно ни к чему. 1% на низких уровнях вообще ни на что не влияет. Копи кр на плащ героя и ФБУ.

Бюджетникам руны вообще вряд ли стоит качать раньше уровня эдак 10го, ато и 11го.

-Ковальски-
Тут всё просто...
Дали качнуть, тем кому нада :) Остальные пусть бегают и так :)


> ИХ

чето я не заметил чтоб на Исчадии качались руны

Кова все правильно сказал. В любом случае вы равны в большинстве своем. А учитывая что они есть у всех, так как стоят копейки - вообще париться не стоит по поводу прокачки. Если поможет - просто представьте что всем без исключения персонажам добавили несколько статов и мф, всем одинаково. Ничего не поменялось.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто