Страницы:

Турнир! вход уворотам запрещен)

Предлагаю провести турнир среди 9-ок в гос-шмоте (храмовые кольца, фу, плащи, но без артов!)
отвечу сразу, почему без уворотов:
в бою среди критов, танков любых (ак и ау), полутанков - у каждого есть шанс выбить хотя бы половину хп у антикласса, а будут увороты... без шансов + затягивание боя!
каждый делает взнос 50кр, которые идут в призовой фонд, победитель 50% получает, 2 место 30% и 3-4 по 10% (но на 3-4 место может претендовать и 1 игрок, тогда он получит 20%)
правила:
кровавый хаот, в котором принимают участие только зарегестрированные
проигравшие выбывают из турнира
каждый участник во время турнира может юзануть 20 раз хилл по 180, 10 клонов и 5 переманов
след.заявка после окончания боя подается сразу "начало боя через 5 минут"
отхилл перед боем, а так же лечение травм запрещены, т.е. рассчитывайте кого бить (чтоб травму не получить), а так же, чтобы к след.бою за 5 минут ваше хп стало хотя бы желтым
любпя магия, такая как свитки невидимости, обкаст "гнев ареса" - запрещены.

что вы думаете по этому поводу? есть желающие?

Молодец

Странно что такое предложение поступило от ТАНКА -АК.

Странно что такое предложение поступило от ТАНКА -АК. [2]


> Cesare Borgia[10]


> Sabotage57[8]

которого чистый танк с силой 150+ (без разницы АК или АУ) разорвет в хлам)
а так же чистый крит с "огненным драконом" раз в три удара отвешивает плюхи по 160-180

так же забыл добавить, хилл-комплекты так же запрещены, т.е. весь турнир проходит не "снимая шмот", ну а если травма и слетело все... извольте)

и если остается в конце 3 игрока, тогда методом жеребьевки один будет драться против двоих и в случае его выигрыша - получает весь призовой фонд!

Не порали в помойку эту тему , палы вы как думаете?(:

AndreyAka

Ну ну )))
Как по мне - ты просто вычеркнул свой единственный антикласс)) а остальные тебе как минимум равны, но в большинстве своем даже не соперники ))

Такое ощущение, что ТС лет 12 и он решил, что умнее всех))

шта?

Если Автор топа Танк АК. то кто тогда я ?(( У меня то поди на 8-м антикрита больше( ушел рыдать

Автор - прям О. Бендер) а идея попахивает рогами и копытами)

Прям не вникая в подробности вижу два косяка:
1. Кроме уворотов ты фактически вычеркнул критов АУ поскольку против танков и критов АК у них шансов мало.
2. Как ты гарантируешь что в бой не влезет кто-то левый?


> Dramba[9] (20.10.13 18:36)

1. ну почему же... оказаться в удачной команде, которая вытянет его в финал, сэкономить магии и такого как я полу-танка с клоном он запинает, крита... сомневаюсь, танка (150+силы) ау запинает, ак врядли...
и ситуация иная: выходит в финал любой, кроме крита ау с кучей сэкономленного хила и клонов и напротив дохый и пустой уворот с 200хп и? шансов 0!
2. кто-то из топ кланов чтоб это проконтролировали, выдергивая нарушителей напой из боя.


> Злой Анчоус[8] (20.10.13 16:02)

у страха глаза велики)))) разучились думать... смысл турнира, если шанс только у одного класса, у ау победить уорота, у остальных ноль!? а так, любой может стать победителем, если грамотно сыграет и выйдет в финал с магией

если на то уж пошло:
полутанк: сносит ау-крита и имеет около 40% хп, чистого крита и имеет 30% хп, проигрывает любому танку 150+ силы
танк 150+ ак: разрывает ау и имеет около 70%, крита и имеет 50%хп, полу-танка и имеет 30%хп
танк 150+ ау: с любым критом в бою шансы 50-50, полутанка убьет и останется около 30%хп
крит ак и ау - выше все видно
уворот: проиграет только криту-ау, при этом оставив аушнику около 30-40%хп, выиграет у полу-танка, у крита, у танка ак и при этом сохранит 90-100% своих хп! танка ау в рассчет не беру, на 9-ке их просто нет, т.к. мертвый класс

тоесть суть в том, что в финале у любого будет шанс на победу, без уворотов, а при их присутствии... только у крита-ау, который врядли дотянет до финала, сливая на уворота клонов, которых будут расстреливать акашники, тоесть при всех этих раскладах в финале окажутся только увороты или уворот против АК

автор, требую еще топов, желательно таких же позитивных:))


> Dramba[9] (20.10.13 18:36)
> Прям не вникая в подробности вижу два косяка:
> 1. Кроме уворотов ты фактически вычеркнул критов АУ поскольку
> против танков и критов АК у них шансов мало.
> 2. Как ты гарантируешь что в бой не влезет кто-то левый?


по поводу без уворотов полнейший бред!
давай я создам может турнир где нехочу видеть акашников и критов ?
а лучше сделать турнир для аушников )1 аушник и куча уворотов без артов)

давайте я буду танком АК а вы все будете критами АУ, и мы устроим турнир на весь мир:)

ТС умник:)))

предлагаю закрыть или ваще удалить этот топ))
ибо он ущемляет права аушников)))

Страницы:
Обсуждение закрыто