Страницы: 1

Доллары

может я ошибаюсь но мне кажется что не все игроки будут выводить валюту из игры.... предложение состоит в том чтобы за эту валюту, можно было бы что нибудь купить в игре...

или хотяб конвертировать ее во что-то еще

Что вы предлагаете продавать за эту валюту? За те же ВМЗ вы сейчас можете купить ваучеры.

доллары которые дают за левл апы а не ВМЗ... в чате помощи сказали что их можно только вывести в реал, что мне не нужно,

Сделайте хотя бы в банке обменник чтоли а то за них купить ничего нельзя в реал я выводить ничего не собираюсь.... а 10 екров в данный момент для меня не лишние )

Поддержу предложение.
Большинство новичков, получивших купюры в рамках акции, разочаровываются узнав, что их нельзя обменять на екр/кредиты. Ведь для вывода средств нужно как минимум собрать купюр на 50$. А с учётом того , какие минимальные ставки на купюры на аукционе, не каждый игрок и старшего лвл может себе позволить покупать купюры, не говоря уж о только начавших играть. Новичкам нужны кредиты/репа/екр.
Пожалуйста, дайте им возможность выбора: обменять на одну их игровых валют сразу же или оставить, чтобы в дальнейшем применить по назанчению - вывести средства.

Я продаю их в магазин , думаю все так делают на 1-7 уровне, потому что нужны деньги на съем топ шмота , .. вообще бесполезная штука, на лоу уровнях. зачем сначало выводить а потом вводить ? ))

на мелких уровнях разве что продать когда денег нету да починить шмотку..
лучше бы футболку бк дали на неделю .. вместо етого
или можно было бы накопить етих денежек и сделат себе сильвер , т.к к 7 уровню его не хватает да и то я играл ночами и днями.

ап

up

а что дорабатывать

поставить в банке кнопку обменять доллары по курсу
1$
=
1кредит
=
1екр

ап

Страницы: 1
Обсуждение закрыто