Страницы:

ТАНКИ Голосование +

Давно затронута тема танков, но изминений нету.
Хочу донести до администрации проекта следующее:

Итак каков должен быть класс танк: броня + выносливость + сила
Что имеем на данный момент? Силу + ловкость или интуицию + выносливость, вместо того что должно быть присуще танку.

Что хочу добиться топом? Все просто:
У нас есть класс уворот, качают исключительно параметр ловкость и мф уворота
У нас есть класс крит, качают исключительно интуицию и мф критического
АУ и АК это уже подклассы которые так же качают инту чтобы критовать и максят АК или АУ мф

Но танкам приходится качать не только один параметр как остальным классам а целых аж три параметра!
Для того чтобы выжить в этой игре танком надо вкачать и СИЛУ и ВЫНОС и ЛОВКУ или ИНТУ
Так почему крит и уворот качают только один параметр и остальные мф добивают шмотом, а танкам приходится качать ТРИ параметра?!

Итак голосование следующее: Ввести шмот танкам, или изменить существующий, дабы не требовалось качать три параметра, а только силу и вынос, броня должна даваться от шмота и выноса, так же от шмота должны даваться мф АУ или АК , взависимости от разности шмота или от распределения параметров мф на нем.

Кто то конечно же скажет что вот мол танки тогда станут вообще не пробиваемы, но и на этот момент я подготовился и предлагаю ввести параметр мф пробивание брони, естесственно им будет владеть критовик, НО, опять же будет зависить от шмота, тоесть для того чтобы был этот параметр надо купить шмотку с этим параметром тоесть увеличить мф пробоя брони.
Как то так. Вообщем голосуем ЗА+ и ПРОТИВ -


ПыСы НЕ Уважаемые тролли аля федька, огород, помидор и прочии живности, покакайте заранее в другом топе пожалуйста, дайте хоть один топ почитать без ваших какашек.

всем привет, я танк, и я не рулю (

Да никто не пойдет на это, и без того танки мощщ.

тут изначально проблема глубже... надо выровнять классы в физе с учётом шмота и антикласса, по принципу крит ак > крит ау при крит ау > верт при верт > танк ак и т.д. как классы задумывались... танкам дать раздувать силу и вынос для урона и живучести, но главное что упускается... переделать хилки из точных чисел в процент от максимального НР, только тогда танки будут играбельны и выравнивание имеет смысл

Я сегодня дрался против танка. Этому бедняге пришлось качать 3 параметра! А так как он качает 3 параметра, ау - чтобы хоть иногда по мне попадать (за 12 разменов я увернулся целых 6 раз, по идее раз он ау, то я максимум должен 1 раз увернуться), крит - из 6 раз что он по мне попал всего лишь 3 крита (а по факту должны быть все критами), силу - чтобы бить больно, но хочу заметить он бил всего лишь по 160 (хотя танк должен бить на 200+ простым ударом), ему пришлось тяжело, я снес 300хп из 2000 (хп должно быть больше однозначно) за 5 попаданий, т.е. средний урон мой был по 60, что говорит о том, что броня то не работает, я должен был бить по 10-20.

Уже поздно что то менять..нужно было изначально делать у танкошмота больше требование силы..сейчас появилась куча полутанков.. с уроном что у танка.
На танкошмот требование силы минимум 100 нужно , а для 11 уровня 150-200,чтоб не появлялось гибритов

Сегодня, урон и броня приходят только с артами.
Чтобы танку было выгодно качать силу надо поменять формулу: +3 силы = +1 к урону
А у брони должен быть мин и мах как у урона и чтоб работала в этом диапазоне. Тогда будет хоть понятно как она работает.

не ной нубас

Lenelli[10] (13.04.14 12:44)
Да никто не пойдет на это, и без того танки мощщ.

Прокачал танк 100 силы и 100 ловкости
Что качать дальше?
Ловкость? Тогда урон будет как у уворота и меньше чем у крита.
Силу? Тогда перестанет попадать по уворотам.


> Что качать дальше?

инту и сиди в ремонтной мф делай )

всё имеет свой анти класс!! криты с 51 силой, и личкой с духа, крошат танка на ура, верт крошит крита, ЗАмкнутый круг!


> sovestiNET[11] (13.04.14 14:29)
> всё имеет свой анти класс!! криты с 51 силой, и личкой с
> духа, крошат танка на ура, верт крошит крита, ЗАмкнутый
> круг!

танки ау выносят и критов, и вёртов только в путь)) личка с духа позволяет как-то блокировать серые удары танков? :)
Плюс упускается ещё один аспект - -хоть танк этакая консерва с кучей хп, но опыта за эту проржавевшую жестянку даётся меньше.

Никакого замкнутого круга нету, руны внесли некислый такой дисбаланс. Благодаря им уже существуют билды крито-ау-танков, то есть -- танки с рунами до 5+ будут относительно потерпать (впрочем, равно как и другие классы).

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=96935198

кто там говарит танк не рулит ??
у противника всего один личный арт и один храмовый броня ..
уменя 2 лички и 2 храма и как етат танк рубат меня на ура ..

проста играт надо умно а не на авто сливатцо

поднять на танко шмоте требования силы ! увеличить малька мф в танко вещах ! а то не поими кто толи крит толи тан толи кто)

забил на это дело ) Ходите в лабу как я, и проблем знать не будете )

требование в шмоте танка поднять до 150 силы и 150 выноса, и добавить параметры мф в шмоте АК и АУ, и добавить ХП с бронёй, и это будет танк, а не эти гибриды которые сейчас, 1300крита 1000ак и 1800ау, это я за 11ур написал!

пока существует класс АУ, ничего не поменять.

ввести штрафы на танкошмот, дающие танкам меньше опыта за тот же урон. Пусть набивают урона соотносительно своих хп.


> IMKI[11] (13.04.14 15:59)


> -agu-[10] (13.04.14 12:58)

танк ау и по уверту стреляет норм и критам в ответ ку по 140 вносит, за повышение требований силы и выноса и брони добавить ато у уверта на ровне с танком бронь....

Рулят ровные руки,как всегда.
А если руки за место ног,то что не вводи,все будет мало и не так.

Страницы:
Обсуждение закрыто