Страницы: 1

Способ устранить подставы на ристалище

Можно ввести бой все против всех, в каждый следующий круг попадают люди с лучшими результатами урона, таким образом не будет вообще никакого интереса идти на шару за репой халявной

А если я не подстава но ни разу не попал или набил меньше всех?

ну на вторую попытку пойдешь )


> Game Over

+ хорошее предложение, кого попало не бейте и будет норм урон

А если я не подстава но ни разу не попал или набил меньше всех?

Вообще не выход .....

> дядя Опта

вот-вот ...не бью кого попало, выжидаю, бывает уже и бить некого, + следующий тур ...


> дядя Опта

а тс предлагает совсем другое ...

Отказать.
Не всем падает одинаковый шмот. Кому-то сочетания вещей получше, кому-то вообще всё разное Как-то уж очень несправедливо будет, если из-за вещей, даже если очень старался и команда твоя разбила противника, ты в итоге не проходишь дальше.
Да и не у всех всё получается с первого раза. И не все знаешь ли ходят туда как ты выразился "на шару за халявной репой".

я как пришел вечером после бани, немного пьяненький! зашел в БК по привычке ... в одиночки прыгнул! и пошел пока группа не собралась на ютубчик приколы смотреть : ) через пол часа вспомнил что в заявке был) смотрю уже бой 2х2 и я голый ... мой чел затащил ) один двух ) на финал я оделся и убил его : ) самая мая веселая победа в одиночках была) никакого гемора)

В противоположной команде есть чел именно с таким шмотом какой выпал тебе, так что не говорите что набить не можете. По сути будет справедливый проход в следующий тур более сильного бойца, может хоть думать народ начнёт немного, а не тупо на авто падать

Страницы: 1
Обсуждение закрыто