Страницы: 1

Руины

Доброго дня шановні адміни, надіюсь я не перший хто просить про дану штуку, я вважаю дуже багато моїх побратимім по грі схвалять мою пропозицію відносно персонажів які стоять в руїнах на афк, тобто йдуть підставою. Отож дуже велике прохання ЗРОБІТЬ ВЖЕ ЩОСЬ ВІДНОСНО ЦИХ ПОГАНИХ ЛЮДЕЙ! введіть якісь штрафи за афк/бездіяльність в руїнах ЧОМУ Я ТА БАГАТО ІНШИХ ПОБРАТИМІВ ПОВИННІ СТРАЖДАТИ ЧЕРЕЗ 1-2-3 НЕАДЕКВАТНИХ ЛЮДЕЙ ЯКІ ПІШЛИ В РУЇНИ ЗАРАДИ 150 репутації.... ВІДПОВІДЬ ПРОШУ НАДІСЛАТИ МЕНІ ТЕЛЕГРАФОМ , завідомо вдячний, завжди ваш Бандерівський правосєк Ігор.

обожнюю українську мову солов"їну


СЛАВА УКРАЇНІ

пиши по русски ! не понял ни чо


надіюсь - сподіваюсь

ЭТО ЛАТЫНЬ?

это еврит с балгарским

это фимоз головного мозга

перевод-
"Добрый день уважаемые админы, надеюсь я не первый кто просит по поводу этой штуки, я думаю много моих побратимов по игре одобрят мою пропозицию, относительно персонажей которые стоят афк, т.е идут подставой. Поэтому очень большая просьба СДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ ЧТО-ТО ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТИХ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ! введите любые штрафы за афк/бездеятельность в руинах ПОЧЕМУ Я И МНОГО ДРУГИХ ПОБРАТИМОВ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА 1-2-3 НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОШЛИ В РУИНЫ ИЗ-ЗА 150 РЕПУТАЦИИ.....ОТВЕТ ПРОШУ ПРИСЛАТЬ МНЕ ТЕЛЕГРАФОМ, ......"

Це Прынято

Страницы: 1
Обсуждение закрыто