Страницы: 1

СЕНСАЦИЯ ПО РУИНАМ ДЛЯ АДМИНИ

Дорогой Дядя Дени и Тетя Алина я хочу вам предложить очень хорошо противоядия на Подстав по Руинам. .. когда подстава заходит в руины она проста стоит без действия . почему бы вам не переписать скрип и не сделать если Игрок безактивы стоит минут 10 - то это уже посдтаава так как он не бегает по локам и проста стоит . вот такая подстава Автоматический выбивает из турнира с травмой на 2 дня притом с неизлечимой травмой .

потому пусть Подстава Думает 2 дня что он сделал. подставив команду он будет Забанини на 2 дня...

лучшая идея


> Зеленый Крокадил[

если в голове у вас нехватает то у жопы не занять, увы.

подкинь монету и пока летит обдумывай всё от а до я.

начни просто с того что комп повис, инет лёг... реал время забрал ! и что мне потом 2 дня курить гербарий ?


> Зеленый Крокадил

ты видишь только одну сторону монеты не подумав о ещё 2х.
луче форумки таким как ты недельные давать.

лучше*


> Дэмиен

Чини инет ставь акумуляторы или миниподстанцию ... и не кури что ты там обычно куришь .. бамбук? ) забей гиблое это дело


> Platinum EG

а ты начни, может мысли умные в голову придут.


> Platinum EG

я как трава для растамана , своих вставляет как нада левые в соплях, если ну уловил сут давай отматаем.

если не уловил суть*

!
> Platinum EG

и аккумулятор пишется с двумя КК

в этой игре нельзя жестких мер... вы забываете, что этим игра и привлекает, что можно совмещать с реалом... кинул денежку и играешь

Подставка может быть как за. Так ипротив..элемент игры

думаю надо решать по 3 мерам

1 Бездействие н количество времени
2 Незаход в сокру
3 Указание команд на персонажа

если все 3 плюса выдача предупреждения
предупреждения довести до 3
предупреждение снимается авто одно в неделю
окончательное наказание недельный запрет на руины с пометкой в инфе ПОДСТАВА
если 2 плюса или менее - бездействовать

можно добавить 4 пункт таймаут в бою или
сравнение боев ( если имеются ) наличие таймаута без урона плюсуется к предупреждению нанесения урона незасчитывается никак ) а то 1 удар сделает и смело в офф или на автоударе оставит и все ...
далее пусть скрипт анализирует ) 4 + в предупреждение после 3 предуп. - запрет руин

что бы не выбрасовать никаких попапов после руин с никами добавить кнопку прямо в руинах ( указать на подставу ) вылазиет окошко типо указания ника при передачах и вводится ник подставы . запрос отправляется в скрипт и он уже пусть анализирует по принципу выше )


> Гость

Гость ты такой гвость


> Игрок безактивы стоит минут 10 - то это уже посдтаава

путы дали.хлоп и ты подстава

начало руин
1 После 3 мин. игры появляется кнопка указать на подставу , после чего скрипт начинает обрабатывать Персонажа на активность в игре .
МОЖНО : указать лимит персонажей для начала проведения проверки ( например 3 указания на одного персонажа = включается проверка )
+к предупреждению
2 если активность ( одевание или бег или вместе ) на протяжении всего процесса игры руины менее 50 % ( процент активности думаю надо рассчитать ) ставится
+к предупреждению

3 Анализ боев - учитываются таймауты , если имеются без нанесения урона
+к предупреждению ( если нет тайма или тайм с уроном - проверять далее)

4 Заход в сокровищницу , если нету захода
+к предупреждению

5 Проверка на установку ключа ( если поставил анализ останавливается , если нет продолжается )

6 Персонажа нет в клубе >50 % игры
+к предупреждению

четыре+ - предупреждение ( предупреждение снимается автоматически одно в неделю )
3 предупреждения = запрет на руины на неделю

что то вроде этого

это зебестфромзебест предложение.

я в начале турнира собираю шмот-магию,потом иду на сбор,раздаю каждому кто играет в тиме и в офф.я подстава? с одной стороны-да ведь не играю,а сдругой стороны-вроде ж и помог чем смог))

сам спросил , сам ответил , да подстава и зарабатываешь 1 предупреждение это простимулирует тебя не бросать игру а играть до конца или выйти потеряв все . еще можно добавить если скрипт вычисляет что ты подстава в конце игры то ты лишаешься репы и всего остального ))) смотря какой исход

Страницы: 1
Обсуждение закрыто