Страницы:

СРОЧНО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ!!!

Прошу Вас обратить внимание на то, что можно из комплектов собрать такое кол-во статов, которое позволяет при тяже вылезти из минуса.
НО
Как скорее всего предполагала игра если на персе тяж (сюда добавим ввод костылей в игру) то он максимум может только передвигаться по зданию клуба.
НО
это ничего не работает. Почему персонаж получивший тяжелую травму может производить какие-то либо операции. Пример вытащив свои статы из минуса комплектом продолжает лечить других людей имея тяжелую травму.

Я считаю, что это абсолютно не приемлимо. Так само слово тяжелая травма должно подразумевать максимальное, что может персонаж - это передвигаться на костылях по клубу очень медленно!!!!!

ок

а ты я смотрю все пытаешься доктора в минус вогнать??

ладно разберемся ...


> - Tony Stark -[8] (28.08.14 13:27)
> а ты я смотрю все пытаешься доктора в минус вогнать??


Если игровой БАГ уберут! то он с костылей и не слезет

чего ты такой злой сегодня?


> - Tony Stark -[8] (28.08.14 13:31)
> чего ты такой злой сегодня?



Никто не зло)))) просто баги надо убирать!!! а это реально БАГ)) с тяжем проводить каки-либо манипуляции!!

конкуренция не на жизнь а на смерть? :)))


> Xalegi[12] (28.08.14 13:39)
> конкуренция не на жизнь а на смерть? :)))


пффф

Я уже писал за эту тему, меня проигнорили )) А так по сути костыли даже и не нужны если есть правильные комплекты ))) можно с тяжем бегать и лечить )))



> Фонарный столб

Тук-тук-тук


> Lenelli[11] (28.08.14 13:47)
>
> > Фонарный столб
>
> Тук-тук-тук



В голову себе постучи

Ну с Леной трудно тут не согласиться...

реально напоминает истеричные какие-то поползновения...

Вот Вам пример как можно иметь игру в одно место например при ВАРЕ!!!!

Например у одного клана есть перс с лицухой лекаря! просим стороннего персонажа поломать его от средней и выше! Ломаем делаем травму.
Второй клан без лекаря, первый клан ломает второй, лекарь с травмой стоит на середине ЦП не боясь ничего и лечит бойцов из второго клана пока их ломают)




А по сути должен стоять с костылями и умолять его полечить других лекарей!!!


> ок


какой свежий баттхёрт!

ты с трамой нелечи никаво . топ ниочём можна уже в помойку

Всё нормально, пусть как будет, а дарк доктор весьма актуален как лекарь, порой лекарей не дозовёшься


> Фонарный столб

Становись к позорному столбу, ты будешь выпорота прямо сейчас.


> ARTiD[9] (28.08.14 14:09)
>
> > Фонарный столб
>
> Становись к позорному столбу, ты будешь выпорота прямо сейчас.




Ты бы поганый рот прикрыл)))


> Фонарный столб

Сосочка, ты с чего это осмелела на взрослого дядя тявкать? Еще десять плетей тебе.

Страницы:
Обсуждение закрыто