Страницы: 1

Для Администрации проекта...

Ввиду новых изминений хотелось бы попросить следующее:

изменили дизайн раздела "состояние"- зачем? чем был старый не привлекателен? было все четко видно и не текли глаза когда заходишь в раздел, а щас это ужас.

В связи с этим возможно было бы лучше советоваться с игроками по поводу изменения вот таких мелочей? Ведь как говорила Алина, что этот мир для нас и т.д. и т.п.

Ну и пользуясь случаем попрошу заменить старые серые образы (которые никто не носит) на новые, красочные и приятные для глаз.
И так же хотелось бы видеть на форуме смайлики.
Спасибо.


> - Homer Simpson -[10] (29.08.14 19:18)

Дизайн "состояния" изменился из-за изменения раздела "заработок". Видимо там общие файлы присутствуют )


> И так же хотелось бы видеть на форуме смайлики.

Вот этого точно не нужно! Форум превратится в полное уг. Пусть хоть любимый форум останется "как в той игре, где нас нес".
Остальное норм.


> ARTiD[9] (29.08.14 19:23)
>
> > И так же хотелось бы видеть на форуме смайлики.
>
> Вот этого точно не нужно! Форум превратится в полное уг.
> Пусть хоть любимый форум останется "как в той игре, где
> нас нес".
> Остальное норм.

ну окей, смайлики может и не нужны) главное чтоб состояние сделали как раньше, а то реально глаза текут от нынешнего

как же так? админы забыли у Виталика спросить каой дизайн выбрать:( жалобу паладинам напмсал уже?
я все. можешь начинать переводить стрелки и материться.

Освежать дизайн самое оно ! радует что работают админы :)
Еще надо кнопочку ввести, но это совсем другая история )


> scrim

Андрюшь зайди с основного перса ;)

Предложения по дизайну здесь http://oldbk.com/forum.php?konftop=13&topic=229735254
Подписываемся


> - Homer Simpson -

офигел? пишу с мульта - боюсь расправы


> Sun_Death[10] (29.08.14 20:05)
> Предложения по дизайну здесь

а ТС не ситатель, ТС писатель:)

и действительно.. зачем красить никому не нужное и без того неплохое состояние если образы ниочём.. хотя да.. нужно оставить дух старого бк хотя бы в образах))

Высазывания афтора считаю полной ерундой / по моему мнению изменения весьма своевременны и хорошо продуманы.

Изменение раздела Состояние считаю революционным прорывом в эволюции игры. Автору же могу лишь посоветовать новые оцки )


> Изменение раздела Состояние считаю революционным прорывом
> в эволюции игры

=))))
отныне нельзя в один клик перейти в ком.отдел из игры.. ага, прорыв)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто