Страницы: 1

Арена богов!

Можно ли сделать так, что бы можно было покинуть арену после заявки в очереди!? Или что бы было видно количество человек в очереди, очень не приятно быть 67 в очереди и ждать неизвестно сколько!

я вообще не понимаю что за кривожопый, -рукий, или - мозгий эту очередь писал........ в 23:00 клацнул войти в бой за тьму, стал 10 в очереди потом дошел до 22 в очереде потом спутился до10, потом опьять 16 и арена закончилась......только нервы с етим бредом себе сьел,

не знаю кто писал код этого бреда но мне в твой адрес тяжело не высказаться матом!!!

и кстати как такое может быть что из 30 возможных в бою человек за тьму было 41???? еще раз повторюсь изза чьей криворукости я себе столько нервов сьел???

Сем Винчестер[10] (09.09.14 01:14)
Сначала нужно проверить голову на "Криворукость" и читать библиотеку ОЛДБК

- через 30 минут после начала боя на каждой стороне выявляется "Лидер" (персонаж, нанесший наибольшее количество урона на этот момент).
- с помощью этой кнопки лидер может двигать игроков в очереди на вход в бой, получая таким образом возможность для тактических маневров в бою.
То есть лидеры темных 10-ок не хотели тебя видеть в бою.



> Серебристый[8] (09.09.14 07:52)

у меня место в очереди начало рост еще до 30 минуты + в бою был 41 чел за тьму а не 30, так что не надо тут умничать

+

таже история, топ заводит только своих либо топов, передвигая постоянно очередь так как ему удобно! Что-то надо менять в арене как минимум для 10-ых лвл!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто