Страницы: 1

Вторая специализация!

Любой персонаж достигший 10* уровня может обучиться чему-то новому.
[Обучиться дополнительным навыкам за 1000 кр]*.


Примерно так я себе это представляю:

Допустим, играю классом АУ и я уже себе собрал все личные артефакты, а также купил фулл-комплект топ-уников и мне бы хотелось стать магом или поиграть за уворота, в целом чего-то нового попробовать, НО (!) сохранить то что имею и не перекидывать статы, не менять артефакты и т.д.
Тогда я покупаю "вторую специализацию" и это работает по принципу "сохранения комплектов", только не в виде смены вещей, а уже в виде статов, которые вы себе прокачаете.

Это дало бы больше вариативности в войнах, растишки, ДП, дополнительного заработка и увеличения интереса к игре в целом.

Детали:
- количество личных артефактов увеличить до 6 возможных;
- количество возможно одетых личных артефактов из имеющихся для каждой специализации составлял не более 3;

* - стоимость услуги и требуемый уровень выставлены произвольно и могут быть изменены

прямо как в новом аддоне вовки - поменял комплект "танк" и опля, у тебя шмот и статы на танка, надел комплект "уворот" и тут все под уворота :).
хватить предлагать всякую ерунду.


> korinawa[9] (17.09.14 16:38)

В "новом"? 8 лет ему уже как.


> хватить предлагать всякую ерунду.

Знаешь чем отличается критика от критиканства ?

Акстись задрот;)

Покаяние[9] (17.09.14 22:08)
Аааа ты в ВоВ рубешь , ну тогда делай;)

В "новом"? 8 лет ему уже как.
Я про ВоД, пока такого нету в вовке где не меняя комплект статы меняются автоматом :)


> Murtirr[10] (18.09.14 23:09)

Это нужно скорее тем, у кого лвл 11-13 и может быть, в какой-то степени для 10-х уровней.
Иначе говоря, те игроки, которые уже с начала этого проекта играют и всеми благами доступными успели обзавестись.



Покаяние[9] (19.09.14 09:19)
Ну благами тут доступными обзаводятся либо ТруЗдрот либо ДонНатор ))

Дону пофиг если он донатил то и за Реал перекиниться, остается Тру Задрот!!!

))


И самый большой минус , э не будет вывода кр!


> Dareon[10] Нецелесообразно

жаль, но спасибо за ответ.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто