Страницы:

Обмен лички и храмовых артов, скидка статов/мф/хп и левелап

Раньше апнуть с 9 на 10й стоило 10екр? Сейчас 40екр.
С 10 на 11й - 15екр, теперь 40.
А вроде обещали "дороже не будет"?

Далее - полностью изменили вещи, классы и тд/тп.
Однако, вернуть храмовую бронь - я не могу. Куда её девать? Опять только за деньги? А где же, "дороже не будет, будет интереснее"?

И на последок. В данный момент сидеть вникать в классы/вещи времени у меня нет. Как освобожусь - уже не будет сброса статов/мф. Опять за деньги?!

И на последок. Мне до 11 остались копейки. Я его возьму в эти дни. Какие у меня варианты? Обменять все мои вещи на 10й, а потом ждать н-ое количество недель, пока 9ки не начнут их покупать? Чтобы скупить у 11х?


Адмиины, задумка хорошая (со всем этим переходом), но осуществление оставляет желать лучшего.
1. Дайте возможность сдать арты (личные и храмовые) за репу/ваучре - на выбор.
2. Дайте 1-3 бесплатных сброса статов, после окончания 5 дней. Не все сидят в игре сутками. Кто в отпуске, кто в командировке, кто болеет.
3. Дайте 1 "бесплатный" обмен вещей на 1 уровень выше (за среднюю цену апов). То есть, 11 апов на 11й стоили раньше 170екр? Обменять за 170екр, тому кто хочет.


Если что-то из этого и так введено/сделано - прошу прощения.
Если нет - прошу рассмотреть и ввести. Это не просьба о "халяве" - хочется просто пройти этот процесс обмена вещей без особых затрат.


> 1. Дайте возможность сдать арты (личные и храмовые) за репу/ваучре
> - на выбор.



+

+

+

+

++++

на счет артов сдать за репу соглашусь

+ с введением вещей думаю сменить класс..но теперь плати 20 ваучеров за смену храмовой брони...но если стать танком мне ни 1 из храмовых артов(оружие) не подходит(дубину танку на уверт).Уж извините.Я бы в таком случае взял бы сразу личку..но что делать с мечем???отдать 100 ваучеров что бы расплавить его на репу????

Стоимость обмена личного артефакта:
Ваучер(ы) на сумму 40екр


Это как понимать? Что бы мне поменять мой текущий арт, мне надо 40 ваучеров?


> Киевский

Угу. Или ходи с 10м.

Когда переходишь на 12-13й, это не так заметно, как например переход на 7-8-9-10, когда разница (раньше) апов и сейчас - намного выше.

Если раньше это стоило 5-10екр, то сейчас 40. Хотя и для перехода на 12й, цена выросла в 2 раза. 3 арта - 120екр. + храмовый еще - еще накинь.

++++++


> Киевский

там же в ком отделе есть бесплатный обмен. пока не заработало не поймем. Причем там в обмене артов сразу сверху и есть бесплатный. Читай внимательно ком отдел.


> Киевский

ДЛЯ ОБМЕНА ЛИЧНОГО АРТЕФАКТА СОЗДАННОГО ДО 21.09.14 НА БАЗЕ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

я за нововведения, за новые вещи и новые классы, за движняк в клубе, за оживления торговой вкладке..

но помоему это не должно обязывать платить за это реалом

плюс ко всем пунктам

да тоже самое) 11 на носу,но теперь получается,Папа Попал..на кучу денег))))


> krazyljolik

Таким как мы, которые около нового левела - самый попадос.
Свои вещи почти не продать, так как рынка еще нет. И "с рук" тоже не купить, по той же причине.

Либо с месяц ждать пока появится хоть какой-то. Или надо где-то искать денег чтобы купить полный сет 11х вещей, пару мешков, дабы таскать это всё и ждат пока кто купит 10е шмотки.

++++

+

да и не просто 40 екр, раньше кр на екр поменял и апнул.. вданном же случае ваучеры - реал онли.

Мы категорически против введения артов, однако возможности усиления персонажа у нас существуют. Общий принцип таков — любой игрок может стать сильной и заметной фигурой без вливания реальных денег (с) интервью Тринити взято у випов.

Видимо от основополагающего принципа пришлось отказаться, могу понять, ничего личного - только бизнес, понимаю бабки нужны всем и всегда, только вот анонсировалось чуть иное...
Ну и напоследок.. зачем изобретать велосипед? возьмите этапы жизни комбатс ком

+

+

Страницы:
Обсуждение закрыто