Страницы:

рассвет 90-х или как?

NetWorm Собирает на новый клан. Бывшие Органы право порядка объединяются в группировку

http://oldbk.com/forum.php?konftop=15&topic=229783905

на зону их) в общую хату.

Ап

По старой дружбе обратись к дубине. думаю может посодействовать и организовать не один клан)

хренасебе, в 90 попрошайничество каралось во все дыры а тут паладин переводит попрошайке баблос

Чумовая крутотенюшка[8] (26.09.14 20:39)
500 кр. успешно переведены на счет № 157422
обнимашки)

да кстати тот попрошайка, он же вроде тож паладином был когда то, полное извращение и броколи конченое ещеё и апает, паладины заблочте это --> Благодеятель[9] ))

21:12 [LINZ] private [ Air Avenger ] здравствуйте, скажите попрошайничество разрешено, в чате и на форуме?
21:12 [Air Avenger] private [ LINZ ] приветствую , запрещено

21:12 [LINZ] to [Blada] здравствуйте, скажите попрошайничество разрешено, в чате и на форуме?
21:13 [Blada] to [LINZ] нет запрещено

21:16 [LINZ] private [ Air Avenger ] я конечно извиняюсь, но вы уверены в своём ответе? Вас не затруднить уточнить ?
21:17 [Air Avenger] private [ LINZ ] уверен , попрошайничество запрещено , и будет наложена молчанка .

Ну и как это понимать, все мы в рамках закона, но для кого/то эти рамки чуть больше, чем для других?

21:18 [LINZ] private [ Air Avenger ] а если попрошайничают на форуме?
21:20 [Air Avenger] private [ LINZ ] на вас будет наложена форумная молчанка

вот как, на меня будет наложена молчанка, форумная. А на ворма не будет, ему ОС даст вместо молчанки 500 кр

2 LINZ,
всех палов опроси...

дырявые попрошайки,как они задрали

ап

И чего червяку не жилось в ОС на тепленьком, насиженном, беспроблемном месте. Хотя Мимозу тоже надо учить и как можно жестче.

ап-ап !


> Мимозу тоже надо учить и как можно жестче.

БДСМ или Садомазо ?:)

+++ мне за неудачную шутку в виде попрошайнечества давали молчу )))

http://old-paladins.com/readarticle.php?article_id=170&al=2&ap=21&ai=22


> FreeMan[10] (27.09.14 02:28)
>


вот, и закон оперативно подготовили , наверное это он сам и написал такой закон, когда уходил, так как знал, что будет собирать пожертвования после своей трудовой деятельности на благо родной игры ))


> LINZ

учись читать и смотри когда закон вступил в силу.


> Rand0m[10] (27.09.14 04:03)
>
> > LINZ
>
> учись читать и смотри когда закон вступил в силу.


это ты учись читать и думать, если есть чем , читай мой пост вдумчиво, по слогам, потом повторяй про себя и когда нибудь тебя осинит, возможно, хоть и не факт


> Rand0m[10] (27.09.14 04:03)
>
> > LINZ
>
> учись читать и смотри когда закон вступил в силу.

Тебя терпка забыли спросить что нам делать

Страницы:
Обсуждение закрыто