Страницы: 1

В игре куча комнат. которые не используются вообще

Грубо говоря юзают только 5-7 комнат из толпы. Для чего остальные?
Сделайте для каждой склонки или хотя бы 1 комнату где нельзя напасть? Я хочу например делать квест на велики не боясь. что на мне качнутся в очередной раз моя же склонка.

И так комнат без нападений дофига. А вот например ограничить места в залах склонки бы не помешало. Заодно глядишь и баланс по склонкам появится..


> Старый архивариус

не путай локи и комнаты боевые откуда подаются физы. группы и хаоты

я например благодаря тем кто играет тут по пару + лет не могу качаться в великах. а хотел бы ходить как и многие кто не может. Качаются только н конфликтные персы молчуны и топы)
Было бы здорово сделать по склонкам комнаты. Тьма комната безопаска. нейтралы также и свет, 3 комнаты безопаски не думаю. что как то поменяют игровой процесс. арканы не отменяли. за то мешать никто никому не будет играть. А захотел кровануть свою склонку или напасть лови в локах других.

Power Boy[9] (05.10.14 19:21)
Не был бы отребьем , все было бы боле менее нормально


> Murtirr[10] (05.10.14 19:31)
> Power Boy[9] (05.10.14 19:21)
> Не был бы отребьем , все было бы боле менее нормально

ты прав. не был бы ты таким. было бы спокойнее)))


> не путай локи и комнаты боевые откуда подаются физы. группы
> и хаоты

секретная комната, офф чат. в ТЗ противостояния нету. прячься-не хочу. это БК все-таки


> Старый архивариус

в секретке нападения запрещены, с чатом офф нападать нельзя зная где перс сидит? Где не хочу прятаться чтобы не напали , если я хочу велики поделать?
ты снова ерунду пишешь не думая. КОМНАТЫ БОЕВЫЕ. не локи в игре где нельзя подать заявку на бой в велики.

Малое дополнение: время ненападения в локе с 21 до 24 часов. Т.е всего 3 часа. И велики успеет человек сделать и сидеть сутками не сможет в безопаске. А эти 3 часа как раз время активных велов.

если бы воплотили идею в жизнь и хоть 1 комнату сделали такую я был бы счастливее чем. если бы мне подарили 3 лички и сет топ уник вещей))) которые мне не нужны. и которые интереснее самому добыть)

Если это так проблематично сделать. я бы платил даже за этот промежуток времени в комнате где нельзя напасть, тариф скажем входа 10 кр


> Power Boy[9] (07.10.14 15:49)
> Если это так проблематично сделать. я бы платил даже за
> этот промежуток времени в комнате где нельзя напасть, тариф
> скажем входа 10 кр

нищенка купи себе защиту от травм или плати дань тем кто тебя шатает..
не сделают для тебя спец комнаты.. иди в палы.. на них системно напасть нельзя.
но с хаосом в палы тоже нельзя.. поэтому псж и через месяц в палы...)


> Птица

спс, что апаешь топ) какой хаос? у меня за все игровое время 4-5 молчанок было всего чудик.
Ну сделают или нет не тебе решать. а шатают потоу что я тут 5 мес. а вы задроты по пару лет) я бы больших высот чем вы добился за это время.


> Power Boy

ты и 10% того у скольких птица в чс не знаешь))) мал еще

опять слезы от тс, забаньте его уже нафиг

если уберут мою любимую маленькую скамейку, напишу на тебя жалобу ))

ап

ап

ап

Страницы: 1
Обсуждение закрыто