Страницы: 1

Администрации. Недоработка

После ввода вещей, все не было времени разобраться, кем стать.
Сейчас решил, мне по душе либо танк, либо крит-ак.

Но столкнулся со следующей проблемой. Оденусь я, например, в танка. Во все профильные вещи.
Беру уровень. А там вещи требуют 100 выноса, а не 6, как на 10м.

Вариантов у танка не много. Либо сброс статов (стоит примерно 500кр), либо по 5 статов в лабе перекидывать. Когда выпадет свиток. Это 8 раз надо. Будет выпадать раз в 3 лабы - месяц надо перекидывать.
Причем лички и тп - тоже не обменять до этого, т.к. не оденешь. И вещи не продашь... в чем-то ходить надо? Получается после взятия уровня, месяц надо гулять по лабе, собирать свитки. Перед тем как можно начинать обменивать вещи/торговать.

Никакой из других классов с этой проблемой не сталкивается!

топ в предложения или в жалобы

комм отдел призван помогать в таких непростых ситуациях

Волна хаоса 5 дней была вроде


> сброс статов (стоит примерно 500кр)


или уже простите настолько трудно 5 дней лабу по рыть чтобы на сброс накопить?
не нравится такой способ, перекачивайся в крита или уворота, и не надо будет тратить аж целых 500кр чтобы перелить статы

Проблемы танков, мне лично, глубоко безразличны, я верт.
Но с автором согласен, дисбаланс очевиден.

читаешь,и все такие умные!!! народ! эти вопросы и проблемы должны волновать каждого!!!! а ваши ответы порой ........пипец) срач только умеете нести! а по делу так все в кусты!


> Свейра[10] (07.10.14 23:25)
>
> народ! эти вопросы и проблемы должны волновать каждого!!!!
>


может и должны, но меня вобще не волнует , даже мне вобще пофиг ))Ь)

перепишите все вещи чтобы ТСу удобно было


> agentSp1ko

Причем здесь "ТС"? Я в основном в лабе и сижу. Глянь мои бои, месяца 2-3 назад. Мне не трудно "в лабе накопать". Но проблема актуальна для всех других, кто хочет активно играть. А это - тормозит игру.


> - Homer Simpson -

Если бы свиток выпадал каждый раз, то да, за 8 дней можно накопать. А выпадает он раз в 3-4 лабы. Это 1-2 месяца, если ходить в лабу каждый день. В этом и проблема.

Короче админы реально! сделайте так, чтобы я либо магом мог воевать на ровне со всеми либо чтобы я мог за пару дней перекачать 350 интеллекта в другие статы ! а то мне не нравится как сейчас обстоят дела

сегодня формулы крутили..так что....


> сегодня формулы крутили..так что....

увороты, прячтесь )))


> В этом и проблема.

Нет тут никакой проблемы.
Сам 11 уровень уже дает 13 статов.. (3+10) Кидаешь их в вынос. Далее идешь в комнату знахаря, там каждую неделю дают бесплатное перераспределение 1 стата. Накопить их можно аж целых 15. (а концу уровня можно ведь накопить?) - Их тоже перекидываешь в вынос. Уже 60 + 13 + 15 = 88.
Остается 12 статов. Но это 3-5 походов в лабу, если уж хочешь бесплатно догнать вынос. А можно и за 1 поход, если очень повезет. (иногда по 2-3 "шага" за 1 поход падает)
Хочешь совсем быстро - около 600 кр. Сброс статов у знахаря.


> Это 1-2 месяца, если ходить в лабу каждый день. В этом и
> проблема.


Ну смешно такое читать ведь.
Да, только у танков такой "пробел" возникает. Но эти требования к шмоту ввели против мутантов, насколько я понимаю..


> agentSp1ko

Ты не тролль, ты дебилушка. Передерни, мож полегчает.



> Pred

1 в месяц - 15 месяцев. Сейчас 10й в разы быстрее пролетают. 13 + 7 (максимум).
Но тогда опять же учесть, что когда уворот/крит/ау могут себе статы подправлять, танк обязан копить. Но даже после накопления, надо искать сбросы в лабе.
Я ничего не имею против "требований", но имхо, админы должны продумать этот аспект перехода на уровень.

1в неделю, не?


> DarkWarrior

http://oldbk.com/encicl/?/stati.html
..но каждую неделю у персонажа появляется одно бесплатное перераспределение из стата в стат.
А это выходит максимум 15 недель копить. Если кто проходит уровень быстрее, то для него 600 кр. (на полный сброс) не являются проблемой.

> админы должны продумать этот аспект перехода на уровень.

А если я из крита хочу стать танком, админы тоже должны это продумать? - Не уверен.
Я ничего против танков не имею, но проблемы тут не вижу. Сложность есть небольшая, но я бы её объяснил "особенностью игры танком". Но ладно, я молчу. Может чего и пересмотрят вам. Если дадут всем 1 бесплатный сброс всех статов у знахаря при переходе на новый уронень, я не против. ;)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто