Страницы: 1

Групповые бои.

Не для кого не секрет что групповые бои, в том формате в котором они сейчас совершенно не используются в нашем клубе.
По сему предлагаю сделать не большую их модернизацию .
В первую очередь нужно убрать выбор команды, нужно сделать их такими же хаотическими как и обычные только с небольшим нюансом. В этих боях будет то число участников которое вы выберете при подачи заявки.
Пример -2на2 3на3, 5на5, 10на10 и т.д. по желанию бойцов и администрации. Вариации могут быть разные. Их можно сделать как уровневыми так и для +1 -1 или для всех.
К всему прочему в храм можно добавить квесты на победы или участие в групповых боях.
Что мы будем иметь с этого ?

1)Добавиться еще 1 вид боев, в которым игроки будут качать опыт.
Заполнение игрового времени, более плотный график игры = больше онлайн.
Дополнительная репутация за сделанные задания.

2)Проблемы с которыми мы можем столкнуться.
В клубе хватает не добропорядочных игроков нарушающих законы, по сему что-бы огородить этот вид боев от этих "Редисок", необходимо добавить закон о запрете завода более 1 игрока с 1 IP ( не важно в 1 команде он играет или нет)
Тем самым добавиться работа ОС, но мы не много оживим игровой процесс.

3) Ваши мысли?!

лучше добавит опцию по классам:

только уверты
только криты
толко танки
все равно

чтобы в группах уверты с увертами могли биться не боясь аушников. уровнять щансы, скажем.

DurDOOM

Думал об этом, но пришел к выводу что будут нюансы с перекачами, из за чего будут кривые раскиды, не особо вариантик )))

заметил, что уже которое по счету предложение от автора и все касаемо 12+ уровней. а точнее все чтобы ему комфортно было))
ни для кого не секрет)

"Редисок", необходимо добавить закон о запрете завода более 1 игрока с 1 IP ( не важно в 1 команде он играет или нет)
А как быть тем, у кого в реале 1 ИП и 2 -3 законны перса?
2 брата играют...Муж и жена...Папа и сын?
Что, под каждого перса по провайдеру?

Power Boy[9] (17.10.14 14:17)
заметил, что уже которое по счету предложение от автора и все касаемо 12+ уровней. а точнее все чтобы ему комфортно было))
ни для кого не секрет)


Прежде чем писать иногда лучше подумать )) Чем тебя ограничивают эти бои? ) Ты дерешься со своими уровнями )

Cross

Если родственники, то я думаю не сложно будет предоставить доказательство этого фатка паладинам. )

видать бриги быстрее в кровавках руны качают, чем ленивый драконч

гюлчитай, покажи личико ))))


> Драконыч

мне на них пока просто на...)) вот в чем) я подумал. И написал как есть. про пухи хаоса. про лекарей. про группы..все ведь только тебе нужно было) или для 12+

Power Boy

Слишком узко мыслишь )))

про айпи вообще убило..ток прочел)))))) и про редисок..написал клан. который водится круговоротом)))

Бггг )) о чем говорить когда ты том не читаешь, а уже пишешь ))) Иди в школу, пусть тебя доучат чтоли )))

чему доучат то? Можно узнать?

ладно ухожу с топа. а то лицемерный клан меня закровавит)))

ЗАПРЕТИТЬ! урезать з-п водилам!!!

Драконыч[12]
Главное, чтоб не запретили это програмно..ибо беда будет :)

ап

вам уже мало договорняков в великах, с заводом 13ых? хил уже в клубе только ради маринада требуется

Страницы: 1
Обсуждение закрыто