Страницы: 1

Предложения по великам

1. Программно сделать, чтобы при наборе группы в 150 человек велик автоматически начинался сразу.
2. http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=129223260 .... И такое каждый день.
Админы - давайте бороться!
Как вариант - когда в одной из команд остаются 3 и менее игроков - включать тайм 1 минуту - пусть сливают хилл быстро если очень хочется.

это игровой процесс, и ничего с ним не поделаешь.

+

предлагаю 8-10 уровням бастовать велики недельки 2 с просьбой вернуть велики 8-10!!!

полностью согласен с автором, порой желание играть отпадает от каждодневного маринада в великах, это не игровой процесс, ето издевательство над людьми!

+


> Hesher[10] (20.10.14 22:53)
> предлагаю 8-10 уровням бастовать велики недельки 2 с просьбой
> вернуть велики 8-10!!!


а чего не 9-11 ?)))))

лучше проблему маринада решить тупоголовыми.......хотя и по теме +++


> полностью согласен с автором, порой желание играть отпадает
> от каждодневного маринада в великах, это не игровой процесс,
> ето издевательство над людьми!

кто платит то и танцует, им не интересен процесс великов, что уж тут сказать...

8-10 тока плюс

клин клином вышибают)

скидываемся на маринад маринадчиков)

тут онлайн не миллион человек, чтобы забивать на мнение многих, рано или поздно люди просто станут забивать на игру, ну а смысл, приходишь вечером с работы, заходишь в велик и можно смело идти спать, нафига такая игра, в которую поиграть не дают??


> тут онлайн не миллион человек, чтобы забивать на мнение
> многих, рано или поздно люди просто станут забивать на игру,
> ну а смысл, приходишь вечером с работы, заходишь в велик
> и можно смело идти спать, нафига такая игра, в которую поиграть
> не дают??

кто тебе мешает в руины сходить, одиночки ? я их не поддерживаю не подумай, это просто часть геймплея...


> кто тебе мешает в руины сходить, одиночки ? я их не поддерживаю
> не подумай, это просто часть геймплея...

сходил и в руины и в одиночки и загород и в лабу) везде задержка)

хаоты 10к не собираются( остаются только велики(

делать что мне?(((((


> делать что мне?(((((

общаться и висеть в велике, раз уж так сложилось, ещё раз говорю геймплей, ...откат инст зоны, что делать ?

Наболело, да...

+ по тайму это как минимум, или сделать как в руинах 1-2 мин, можно рендомно и скрытно, ибо это бой, а не высиживание яиц.

Т.к это искусственное затягивание боя. Бой закрыт от вмешательств, ждать нечего и некого, но есть магия, вмешательств нет, до судного он не вырастет, значков не дадут за мар, поэтому это нарушение игрового процесса, на мой взгляд =) Но есть магия, либо запретить магию, либо определять какой-то максимум по времени, тайму или т.д.

херня получается... спать уже, 2 дня = 3 боя )

ой, опечатался... палы, удалите предыдущий пост... хотел написать "хуйня получается"

-?? [??/??] (автоудар)
-?? [??/??] (автоудар)
-?? [??/??] (автоудар)
-?? [??/??] (автоудар)
-?? [??/??] (автоудар)
Невидимка использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни +?? [??/??]
Невидимка использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни +?? [??/??]
Невидимка использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни +?? [??/??]
Невидимка использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни +?? [??/??]
Невидимка использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни +?? [??/??]
Невидимка использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни +?? [??/??]
Невидимка использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни +?? [??/??]
Невидимка использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни +?? [??/??]



норм игровой процесс, сиди жди, пока наиграются....

Страницы: 1
Обсуждение закрыто