Страницы:

Вопрос и предложение Администрации!

Я тут столкнулся с 1 проблемкой. Я не в клане и естественно нет доступа к личной ячейке клановой куда я мог бы сложить нужные мне вещи, а точнее чеки чтобы не продать их старьевщику. Нужные чеки имеется ввиду, а не те, что в лабе при выходе исчезнут. Делаю квест героя. Как быть в такой ситуации? Может стоит придумать какие то сундучки где можно прятать такие вот свитки? В гос завести с вместимостью 10-25-50-100 цены сами придумайте.
Или может я чего то не знаю подскажите и их можно прятать куда то?
Можете в предложения потом перенести) спс

да да..а можно как в Ультиме Онлайн )спрятал всё в сундук , а кто-то поискал нашёл и забрал )))

Мешок на 1000 единиц,не не слышал

в комок можно сдать задорого, никто не купит и ок


> Kill Em All

я просто не знал, в него можно складывать чеки чтобы они не были видны у старьевщика в разговоре?


> М Шумахе

как вариант, но...все же сдавать так постоянно. да и если кто то вдруг купит 5 кр чек за 100кр, проверят, скажут прокачка двп там. фблоктвойигрок(( не решение


> как вариант, но...все же сдавать так постоянно. да и если
> кто то вдруг купит 5 кр чек за 100кр, проверят, скажут прокачка
> двп там. фблоктвойигрок(( не решение

5кр чеки в кмок не сдаются. Чек 20кр лично продавал за 150+кр и норм


> кЕрпичный к0т

ну вот..отпадает значит, у меня 5 кр уже есть норм. Хотелось бы прятать те. что не пропадают. И хочу 5 кр делать квест

Kill Em All[10] (28.10.14 19:48)
Мешок на 1000 единиц,не не слышал


ты прочел туму топика то? что ты городишь? как ему мешок поможет?

в комок по высокой цене выставляй, потом заберешь

но в целом пока ты не фулл уник, тебе этот квест нафиш не упал, особенно 300к репы на его заверщающей стадии


> Страж руин

я не взял его еще, я только собираю все) но собрать все не есть проблема и репа есть. Вопрос в хранении чеков просто актуален. Сдавать 5 кр чеки нельзя. Привязка ко мне там. А 20 кр чеками не вижу смысла делать.

Кстати очень здравая мысль.Как вариант-открыть в банке аренду ячеек за креды.Платишь раз в месяц энную сумму и тебе предоставляется "сундук" для хранения твоих сокровищь:)Либо разовый выкуп ячейки с возможностью расширения за некие суммы.

1. зарегистрировать свой клан, вот тебе и сундук
2. отдавать на хранение персонажу, который в клане
3. выставить в комок по максимальной цене
4. ждать, пока Администрация найдет время на таких как ты.


чеки, что выпадают в лабе - у старьевщика отображаются в самом низу - поэтому не перепутаеш какие сдавать ему а какие оставить для геро квеста итд

2. отдавать на хранение персонажу, который в клане

Нельзя) Паладины накажут)

как ни крути-самое оптимальное это ячейка в банке:)

Сундук тема:)

сталкам в топе не отписываться. боюсь заболеть


> Kill Em All[10] (28.10.14 19:48)
> Мешок на 1000 единиц, не не слышал

не, не слышал, вообще непонятно зачем такие упоротые глупости писать позорясь в подобном остроумии =))


> кЕрпичный к0т[10] (28.10.14 19:56)
>Чек 20кр лично продавал за 150+кр и норм

полная хрень, такое было в первые пару недель от старта "героя", начал это всё "волан" и возможно ещё пару мибов последовали его примеру, при этом там не было цифр в 150кр, так как было кучи желающих срубить на халяву и по сотке, тем самим занижая рынок, после этих двух недель вообще в это не поверю, особенно через комок, а если это всё-таки имело весто после и через комок, значит кто-то при взломе просто фигнёй страдал..


> УходимОгородами[11] (28.10.14 21:43) Сундук тема:)

и давно уже просили такое сделать внеклановым персонажам..

сделайте подобную плюшку хотя бы тем персонажам, которые имеют одну и трех склонок противостояния..

> Kill Em All[10] (28.10.14 19:48)
> Мешок на 1000 единиц, не не слышал


Чек в мешок, мешок в мешок, а потом в мешок. Говорят старьевщик не находит при таком раскладе.

спасибо. что перенесли наконец то

Страницы:
Обсуждение закрыто