Страницы:

Предложение админам

прошу запретить всякую бандеровщину, всякие нацистские лозунги, называть Русскоязычных ватниками итд прошу запретить всякие образы и картинки которые пропагандируют бандеровщину и фашистские взгляды, прошу создать правило о том что игра является мирная и не создавать в игре подобного рода проблем!
Не портить нам удовольствия от игры и не навязывать бестолковую пропаганду фэйковой политики украины или др стран, то есть не политизировать игру и игровой процесс а так-же соблюдать культуру и нравственность! надеюсь мое мнение будет услышано! спасибо

забыл добавить и украинофобские высказывания, а то однобоко получается, как всегда у вас

Gaudima я заметил что чаще бывает когда в Великах или в хаотах пишут в част всякое типа слава украины итд, и начинается! то есть это как провокация!

http://oldbk.com/forum.php?conf=21

Потрать 30 минут , полистай темы


> Gaudima[10] (01.11.14 00:06)
> забыл добавить и украинофобские высказывания


Нет никакой "украинофобии", никто вас не боится. Не льсти себе, это все равно что боятся Зимбабве. А вот русофобия типичное явление и любое его проявление нужно запрещать и наказывать баном оп IP. По теме +

свобода слова по русски

а надписи в инфе ТСа норм?)) про смерть укропам и прочее=)


> в хаотах пишут в част всякое типа слава украины итд

ты имеешь что-то против? что тебе украина сделала? в чем провокация ?

braindead ))
Логика такая логика ;о)))
топик потереть, ТСа бан за разжигание. конец , всем добра! )


> Аликорн[12] (01.11.14 11:15)

за такие надписи насколько я знаю должны обезличивать


> BETAJIb[10] (31.10.14 00:34)

начни с себя, ватник) бггг

кстати, кто такие " Уропы",из девиза ватника создавшего топ, и чем они провинились то??))

Ватник) а как отличить нормального украинца от укропа?

а) я знаю как отличить нормального украинца от укропа.
Нормальные украинцы живут в Крыму, в ДНР и ЛНР) а остальные укропы.

Ну, когда арабье не так давно опять активизировалось в реале, начав самые активные боевые действия за прошедшие 10 (сейчас уже около 12-ти) лет, здесь, в игре, в течение полутора лет неплохо подрезали воинствующий полумесяц в финальной стадии полового созревания.

Почистили инфы с молитвами, с джихадискими лозунгами, с кривоистолкованными изречениями Пророка, потёрли вязь из девизов, пообезличивали.

Сбалансировали засилье промусульманских топов, от которых только и осталось псевдогорская болезненная реакция на "мамаш" в чате, минимизировали топы-поздравления с мусульманскими праздниками, политкорректности ради оставив пару "байрамов".

А ведь какая "пена" была111

Так почему б не подрезать всю эту европейскую бЭндеровщину?

Здраво...тем более практика уже есть.



> UltraVarin[12] (01.11.14 11:34)

Игроки, чьи предложения будут реализованы в ОлдБК, могут быть награждены памятным значком в инфу персонажа на усмотрение Администрации.

ТС нагрядат памятным значком в инфу в виде;
1. Куска ваты
2. Ватника
3. Тампона

я б и эпатажно русофильскую составляющую "подрезал" бы... но сталкиваюсь с ней тут практически "никогда"

И памятуя упомянутое мной некое "противостояние", какое было, не в пример сказать, глубже, значительней, серьезней и идейней, читай страшнее и древнее, хочу отметить, что... Тогда, будем называть это "по не гласному решению", а на самом деле от боли и негодования, одна сторона просто "замолчала", периодически успокаивав эмоциональные вспышки "своих", особенно "молодых мам из убежищ", успокаивав в приватах и разделяя беду не показно и не ради "диванных лычек", а, ну короче это не важно... А вторая сторона продолжала "активность" радостную и злопыхательскую... ну кароче, именно их и приструнили.

Надо и тут, просто, кому-то взять и замолчать, перетерпеть немного, если тт, конечно, "не на окладе" за посты _))...а потом убрать всю шушеру_))


> ..а потом убрать всю шушеру_))


чтот излишне политкорректен и выбился из своего же эпистолярного стиля..

а потом подрезать всю шушеру

укропы,бандеры,украинцы-как отличить?) интересное толкование,но пардон вы же сами и попридумали это все.Я имею ввиду народ,хотя сейчас народ это тупо стадо.А по факту не нравится не читай и нес мотри играй себе и все.

Ватника накол! растрелять !

Украина независимая страна(в будущем сильная), принимать решения, выбирать союзников и разбираться на своей земле будет без разрешения ее младшей сестры РФ. Все, кого это задевает за живое, не захлебнитесь желчью.

З.Ы. Искренне желаю добра всем адекватным людям, а империалистам - дорога заказана.

Страницы:
Обсуждение закрыто