Страницы: 1

Кровавые бои

Предлагаю нападения с Вендетты, с шансом в 50%, закрывать бои сразу после нападения

- Кол-во кровавых нападений увеличится в разы
- Нападения на топ кланы будут чаще, соответственно ЧС кланов пополнится
- Нынче все отсиживаются в своих-же залах, а так уверен будет больше движения в залах, больше конфликтов

Короче не мне говорить, что в игре нету драйва, и толстые кланы просто сидят без дела... уверен кровавых нападений будет дофига

Да и ещё, если начнут в таких боях давать репу от набитого, как в великах... ну я так, просто и это обдумайте )

Дайте уже драйва в игру, а не тупого фарма

+

++++

отличная идея

О_о и чем кровавые драйва добавят? вылечится всё равно дешевле будет. А топкланы как сидели на халявных абилках замковых, так и будут сидеть, какой тут приток бабла админам? Больше конфликтов как раз создаётся на той почке, которая по законам обк предусматривает рога, а все те причны противостояния между склонками, которые пытаются притянуть за уши - не более чем ромашкой по мордочке хлестать.

Я апну старый топик... потому-что с Вашими нововведениями поубавилось боёв... вот только не закрывать бой, а делать лимит на 2-50 человек (на 2 человека и окажется закрытым боем)

- лекари начнут отбивать лицензии
- не скучно будет сидеть в клубе
- много боёв с тактикой, от чего и интерес

п.с. весы не работают как было задуманно

наверное стоит добавить, что может быть завод подстав... поэтому тому кто напал присваивать лидера боя, он даёт разрешение на вход... статус лидера конечно передаётся по желанию


> - Нынче все отсиживаются в своих-же залах, а так уверен
> будет больше движения в залах, больше конфликтов

очнись.светлым же декларация так себя вести запрещает


> поубавилось боёв... вот только не закрывать бой, а делать
> лимит на 2-50 человек (на 2 человека и окажется закрытым
> боем)
>
> - лекари начнут отбивать лицензии
> - не скучно будет сидеть в клубе
> - много боёв с тактикой, от чего и интерес
>
> п.с. весы не работают как было задуманно


скука в игре

жопа

Страницы: 1
Обсуждение закрыто