Страницы: 1

предложение

День добрый.

Что мне кажется сейчас является для проекта проблемой?
Низкий он-лайн людей. Большое количество персов на "боте",

Как мне кажется стоит бороться?

1. Убираем локации где работает бот. (Лаба, загород) нужен ежедневный доход в кредах можно придумать как его дать (от колодца подошел нажал получил креды до других вариантов.
2. максимально развиваем локи где бот не работает. одиночки, руины, бс, пр.

мне кажется локации типа загород и лаба можно сделать играбильными но кроме пве я бы добавлял командность и пвп.

мне кажется правильно усиливать набор мини игр как сейчас есть от 20 минут до часа. Где команды, как базовые так и вновь обьедененные.
И необходимо возможность использование "своего шмота". Потому что сейчас все мини игры идут с принесенным шмотом, где голая 8-ка имеет такой же вес как суперарткач.
Но не просто бить ботов а какие-то сложные груповые команднные квесты. Типа каждый валит своего бота и собираем ключ. выходим на соперников... хз прорабатывать игру можно и нужно. Но смысл я сказал.

Основной тезис: убрать пользу от "я знаю пас васи я буду двоими круе вдвое и зарабатывать с лабы вдвое больше". А игра своим персом. В то врея когда ты хочешь. Столько сколько ты хочешь.











В связи с тем, что этот диплом читать никто не будет серцевину целесообразно сделать из дерева (С)


Нееее...Донат упадет :(

да тупо дайте быстрый кач до 7ого лв (чтоб за час) дайте малым халявы кр побольше (а то на 8ку выходят видят что на кольца надо 9 к и спокойно нажимают крестик) )))))))

дайте ещё возможность заработать екр (не все играют руины) дайте ещё малым репы им уже очень трудно догнать тех кто качался на великах.

Они уже никогда не догонят даже среднюю 11 :)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто