Страницы: 1

Предложения.

1. Ни в одной игре количество народа, в той или иной рассе/склонке, не влияет на баланс сил в бою. В бою влияет качество, тактика итд. Предлагаю понизить лимиты количества игроков до реальных. Допустим, в дни противостояния до 5, уровневую арену до 30.

2. Уменьшить лимит количества народа в клане до 20. Уберёт монополию пары кланов на количетсво. Уберёт ботов/неживых. Увгеличит количетсво кланов. Сравняет их по возможнсотям в кланварах. Увеличит/оживит конкуренцию/стычки/борьбу.

3. ВВести еженедельные/ежедневные/ежемесячные боевые турниры с таблицой очков.

4. Снизить урон магии.

5. Удешивить свитки восстановления.

1-2. лучше убрать тупо склонность... то есть её можно сократить, только как знамя, но отойти от форматов склонка на склонку... считаю бои должны проходить по принципу клан против клана, тогда и конфликтов будет больше, ибо тяжелее удержать столь развлетвлённые союзы
4. всё с магией ок, вот только тупо, что за 27кр все твои вложения на 10к летят в говно... магия не должна обновляться в бою извне, только по личному желанию, скажем из екровых реликтов
5. хилки стоят и так чересчур дёшего... уже и так от скуки на глупости пускаются вроде растишек... ну куда уже дешевле? я бы наоборот увеличил стоимость екровых

+

1,2,3 пункты - согласен с Солирмом, по 4 пункту с Апекуном,

+

Екровый хил можно подять в цене, но вот простой можно сделать дешевле- размес дп и варов будет больше, т.к. простым игрокам забыть целый лоб хила 360 - 2 похода в лабу! В игре хвотает разнообразия, но нет возможностей принять участие во всем тупо потому что нехватка игровых денег! Ну а у донатов своя жизнь и рубка с такими же как они! Вот и пусть мериться размером кошелька) и я не говорю и не прошу халявы) просто так много девайсов но нет возможностей их использовать и приходится выбирать пойти помочь в дп где 50 на 50 или на патницо и точно прокочать эти бездонные руны)) спасибо за внимания)

+

+

+


> 2. Уменьшить лимит количества народа в клане до 20

Регистрацию клана в 15 000 кр неспроста так подняли.
Клан в 20человек? о_О уже существует ограничение на количество и трогать его не надо.

Впрочем, мне тут ни одно предложение не нравится.

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

Страницы: 1
Обсуждение закрыто