Страницы:

16:37 Внимание! Бой СВЕТ VS TЬМА, Победила "Тьма"!

Какой серьёзный бой был.

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=203488995

Опять сидел переживал. Думал зайти, наказать тёмных, но ребята не дождались. Эх, а так хотелось. Всего малость не хватило для победы. Шикарнейшая локация, но как обычно светлые не могут организоваться. Что ж мы светлые такие неорганизованные? Что ж мы не можем никак взять себя в руки и показать тёмным истинную силу светло-нейтрального братства? Эх, бедовая склонка(((

А тёмные молодцы! Повторюсь снова, но вот с кого нужно брать пример! Вот на кого нужно ровняться. КрасавчеГИ просто))

Поздравляю! Заслуженная победа!


Да ты прав победа заслуженная

"их в разы больше (С) "

хотя я уже скидывал не раз сколько 12-13 есть у светлых и у темных. 13-тых у светлыx на 6 больше

Mano

норм все)

автор опять терпанул


> Mano

Я же про это и говорю - неорганизованные лодыри! Водил, и тех, всех растеряли. Не будет толка с этой склонки. Нужно закрывать, по ходу, светлых и нейтралов. Нужно всех в тьму переводить, что бы научиться норм себя показывать на Аренах и ДП.


> Pecador[11] (19.10.15 16:44)


ты или безработный или школьник))) другого не бывает


> УходимОгородами[11] (19.10.15 16:55)
> автор опять терпанул

Ой, вы не говорите. Каждый день терплю. Терплю от всех и всюду, но не могу нарадоваться победам тьмы. Единственное что здесь держит, так это успехи тёмной склонности. Других радостей нет. За себя не могу порадоваться, так радуюсь за самую многочисленную, самую организованную и, главное, самую скромную склонность проекта))


> просто


>полный


> Pecador


опять мандат всех порезал?


> -_-любвеобильный-_-

Не правда! Я стройняшкО))

Мда, печально всё это, пора думаю админам что то придумать

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/9/6/3373691.png

К чему ирония?


> Game Over[11] (19.10.15 17:29)
> Мда, печально всё это, пора думаю админам что то придумать

1. У нейтралов отобрать самостоятельность склонности в ДП. Пусть клан перед ДП выбираем с кем он (либо определение автоматически по первому бою в ДП любого соклана). В идеале жёстко закрепить их за светом, но это не очень справедливо по отношению к нейтралам.
2. Сделать ограничение на арене:
- одновременно 15 человек за сторону
- снизить максимум участников на весь бой
3. в ДП ввести весы как в кланваре, а также ограничение не более 5 человек одновременно с одной стороны (чтобы толпой на авто не убивали и у нейтрала/света было время подождать подмогу и набить 5 человек для включения весов).

Вроде 3 простые пункта, реализуются на раз-два, а драйва добавят всем.

половина тенмных савсем не темные а перебежчики в п легкой жизни


> К чему ирония?

Когда-то я переживал за склонку, пытался в ДП что-то делать, пытался на Арены 7-10 людей организовывать, делал разного рода предложения по изменению системы противостояния склонностей. В общем, предлагал, просил, умолял админов что-то поменять и получил ответ, что светлые сами виноваты, что не могут собраться))

Ну вот, а теперь мне глубоко чхать и радует то, что чхать не только мне, а всей склонке. Если проблему нельзя решить - над ней всегда можно посмеяться)))



> Раздуплятор

А ну не подсказывай! Нормально всё!
Пусть светлые лентяи подымают свои засидевшиеся филейные части и показывают норм игру, а то привыкли, что бы всё на халяву доставалось!

- Этот мир принадлежит Свету – тихо сказал Мироздатель
- Ты ошибаешься! Тьма наступает! – ухмыльнулся Мусорщик
- Я подниму и возглавлю Вампиров и Тёмных Магов, всю Тёмную Братию. Нас больше и сила на нашей стороне! – Мусорщик говорил рублеными фразами.
- Войну выигрывают не количеством. Войну выигрывают преданностью своей идее. Вспомни всемирную историю – Мироздатель был спокоен, как никогда.
- А ты вспомни создание нашего Мира. Да кто различил бы твоё сияние, если бы пропали мои тени? – Мусорщик откровенно хохотал.
...вот вам и ответ.


> Pecador[11] (19.10.15 16:56)
>
> > Mano
>
> Я же про это и говорю - неорганизованные лодыри! Водил,
> и тех, всех растеряли. Не будет толка с этой склонки. Нужно
> закрывать, по ходу, светлых и нейтралов. Нужно всех в тьму
> переводить, что бы научиться норм себя показывать на Аренах
> и ДП.




Да не,не лодыри=)) тут все очень просто=)))

Тюк в реале ( вроде ребенок родился ) , его перса юзают как бота...и все заработанные им админские екры юзаются на разные трусливые понты типа изоляшек за 7 екров=)) не можешь победить честно,победи хоть как нибудь...

Трог - тот вообще превратил ОЛДБК в заработок реала себе..у него нет тут идейной игры, ему на нее класть с большой колкольни, у него чисто заработок реала вождением некоторых персов на ристу с помощью своих многочисленных ботов, в список которых ,к сожалению , попал и легендарный Мурро...

Ковш...а что ковш....Ковш устал тянуть сам лямку двух склонок,и нфиг ему это надо...потому и занимается чисто своим кланом Тузами.

Вот и весь расклад...Мурро не заливает ( пока) ,водилам нет ЗП ,а без этого им нафиг не надо бои ,либо усилять склонки , хозяева многих топ персов "вдруг потеряли интерес к игре" ,а все из за выше описанного мной.

Но самое главное кричать ,что темных в разы больше...



> Судья[10] (19.10.15 16:59)
>
> > Pecador[11] (19.10.15 16:44)
>
>
> ты или безработный или школьник))) другого не бывает

он просто наркоман,причем не гнушающийся заднеприводными подработками в привокзальных туалетах

Страницы:
Обсуждение закрыто