Страницы:

СВЕРШИЛОСЬ

http://tech.onliner.by/2015/10/22/pamyatnik-dartu-vejderu

В Украине появился первый в мире памятник Дарту Вейдеру

всё равно

ничего кроме этого смайла :laugh: написать не могу

не В а На Украине

А по-моему весьма забавно. Когда памятники сносят, это я считаю не очень правильно, т.к. памятник в первую очередь - продукт искусства. Ну а когда переделывают, ещё и с таким колоритным размахом, то очень даже неплохо.

Если отодвинуть политику в сторону, то статуя на месте и не распилена, а задумка офигенная, да и позволяет в своей реализации вернуться к оригиналу в любой момент.
==========================================
коммент из статьи

ппц, дожились

сам в шоке ) дурачки, некуда бабло девать )

а под шлемом Путин с танками !!!

а причём там путлер?

Давно пора было

White Soldier
чему должно пора быть? очередной тупости? ты в реале живёшь? или в стране дарта вейдера? меч супер бластер в магазе купил?

Моразм крепчает.

Только сегодня задавался вопросом, что там у хохлов. А тут....

у америки нет свои героев, все персонажи вымешленные, и украина туда же

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/napadenie-s-mechom-v-shvedskoj-shkole-pogibli-uchitel-i-shkolnik.d?id=46621803


> Приразломный[10] (22.10.15 18:28)
> White Soldier
> чему должно пора быть? очередной тупости? ты в реале живёшь?
> или в стране дарта вейдера? меч супер бластер в магазе купил?

Парализованный, твоя совковая реальность не имеет никакого отношения к другим нормальным странам. Угомонись уже

White Soldier
к каким нормальным странам? к Европейским?


> Приразломный[10] (22.10.15 19:14)
> White Soldier
> к каким нормальным странам? к Европейским?

Конечно нет! К Азиатским! Мы же дикие азиатские орды! Моя совковая реальность тоже не имеет никакого отношения к нормальным странам :( Но вместо лениных я бы путена по всем москве расставил и на красной площади! и в храме христа спасателя! и вообще где только можно. Станцию "Киевская" переименовал бы в "Путенская" а то что это такое? Фашисты одни ж в укропии этой! позор нам!

мы уже забыли как в совке жили, а кто то хочет из совка выбиться, щас уже совковх стран ЕС не хочет брать 25 лет прошло, конфетки не дают больше на халяву


> конфетки не дают больше на халяву

на кладбище можно бесплатно собирать или у церкви. "гусиные лапки" очень вкусная конфета

Страницы:
Обсуждение закрыто