Страницы:

Предложения

http://oldbk.com/forum.php?konftop=13&topic=230090839

прокоментируйте, интиресно поддержат ли игроки предложение игроки

пожалуйста, удалите и пост и автора

День рождения персонажа: 13.09.2015

и кого лудше удалить?77я вот даже не знаю

автора бешенный арагорн покусал,так что предложение бредятина

ApMu

кроме словесного недержания нечего сказать???7 а нормально написать почему против слабо???


> DUMKO1991[11] (23.10.15 21:53)


> я вот даже не знаю


обычно, когда не знают, молчат. Иначе есть опасность сказать полный бред.

потому, что если бы ты не купил за бутылку пива перса, то в системных все телеграфы и прочая прекрасно видны. Ну, а если у тебя перс копает лабу месяц нон стоп, то на фига ты нужен проекту, лабокоп ? И сделай уколы в живот, арагорн бешенством болеет.


> ApMu[13] (23.10.15 21:59)


> то на фига ты нужен проекту


оказывается ты тут существуешъ не для своего удовольствия, а потому, что ты нужен проекту / владельцам проекта. всегда подозревал, что ты бот.

ApMu


когда обновляется чат-обновляются все его вкладки,и то, о чем вы пишите----бред не относящийся к проблеме

proven cool - тебя там мано искал, он любит таких как ты

DUMKO1991так ты не воруй и плати вовремя налоги в свой гуано клан, и тогда тебе по фиг мессаги от палов и от главы твоего ущербного клана

ApMu

смотрю по теме вообще слова закончились и тут прорвало...

ты живешь на 1 этаже, со второго этажа сливают свое гуано палы, а с третьего твой глава. Вместо того, что бы дать самотеком всему уходить куда и положено, ты предлагаешь поставить заглушку, чтобы нечистоты задерживались на твоем этаже и ты мог их рассматривать. Будь проще, игнорируй нечистоты палов и своего главы, и все будет хорошо


> ApMu[13]

ты уже подготовил прощальную речь, тряпка.
эпитафию я тебе сам напишу, ок, убедил
иди полижи кому надо как обычно, умеешь же, все знают, прячься в кусы, светлая какашка


> ApMu[13]

ты когда будешь перед НГ испражняться на форуме? чтоб тебя простили, лысину протри, ты никому не нужен

БлюющийMan - у тебя канализация забилась и ты хапнул своим рылом полный рот фекалий ?


> ApMu[13] (23.10.15 23:26)
> БлюющийMan - у тебя канализация забилась и ты хапнул своим
> рылом полный рот фекалий ?

зачем ты вспоминаешь свой рот полный фики, и говоришь что у других так же как у тебя,не бойся, ты один такой

Есть во вкладке Клан раздел Сообщения для такого

там и написано что в ету вкладку добавить еще 1 панель!!!!чтобы розделить сообщения клану(статичные) и массрзсылки

Предлагаю расширить идею и сделать лабу автоматической без плагина. Как у знахаря - заходишь, нажимаешь на кнопку, получаешь креды и неизлечимую травму с формулировкой "устал после лабы". И вообще уже давно надо автоматизировать - руины, башню, хаоты, загород. Согласитесь, такой вариант плагина намного удобнее:
http://pixs.ru/showimage/tmpprewwk2_4220327_19243802.jpg


> уже давно надо автоматизировать - руины, башню,

ты болен??
тогда понту ваще играть

Страницы:
Обсуждение закрыто