Страницы:

Уже начинает бесить! Админы прочтите!

Может администриции пора вводить запрет на юз автонапы? Весь смысл ДП просто убит. Теперь никто никого не ловит, не ищет, а просто стоит БОТ в 1 локе и нападает на всех (зная что итак налетит пол БК темных шакалов. Кстати про весы в БК тоже подумайте и решите вопрос). В локе руин одевать шмот нельзя, а на Замковой БОТ с автонапой, и что дальше делать? Постоянно сливать черепа? Вот скрин моего выхода с руин сегодня:
http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i605/1510/66/32f29dab56f2.jpg/htm

красные хп
что то новенькое...

автоподхил+автонапа - в блок таких)

+


> красные хп
> что то новенькое...

Думаешь я не офигел?


> автоподхил+автонапа - в блок таких)

подхильнул на красные хп?

такая же шняга былба. сказали мол в один момент я комплект натянули и напал типуля. короче срань

Фактически не доказуемо. Если открыто два окна, то сделать подхил и напасть можно практически одновременно и без плагина. Что до красных ХП, то были глюки и покруче, когда бой ДП шел на входе в Лабиринт Хаоса. Это еще мелочи...


> такая же шняга былба. сказали мол в один момент я комплект
> натянули и напал типуля. короче срань

а не сказали какая разница во времени между "одеть комплект" и "напасть в ДП"?


> Фактически не доказуемо. Если открыто два окна, то сделать
> подхил и напасть можно практически одновременно и без плагина.

Да ладно, не гони. Выйдешь с лабы и проверим: я выйду и одену комплект, а ты подхилишь меня и нападешь ручками. Глянем как это возможно

я не только про твой бой

такая же ситуация, вышел с бс у меня экран полность не обновился я уже в бою, я даже не парюсь по поводу черепов просто сливаюсь и бегу дальше

Арми терпел и тебе велел

НЕТ! Не нужны нам ни весы, ни запреты на автонапы! Нам нужны приёмы и новые воплоты!


> Да ладно, не гони. Выйдешь с лабы и проверим: я выйду и
> одену комплект, а ты подхилишь меня и нападешь ручками.
> Глянем как это возможно


В ДП давным давно не участвую ибо не интересно и уныло в 10 лиц лупить одного светонитрата. Так что увы, лично я не смогу показать тебе **самую быструю руку на Диком Западе**

Чат офай и будет тебе счастье


> Aragorn[11] (24.10.15 10:36)
> Чат офай и будет тебе счастье


помидор ты прям юморист, медаль петросяна хочешь?


> EternaL[10] (24.10.15 09:54)
> Фактически не доказуемо. Если открыто два окна, то сделать
> подхил и напасть можно практически одновременно и без плагина.
> Что до красных ХП

подъил кого? того кто выйдет из руин? или они за ранее предупреждают что сейчас выходить будут ?


> Бандерштадт[10] (24.10.15 09:30)

Не Админы, а уважаемая Администрация!!!!.... а по сабжу....ты, просто, терпанул!!!

...

ты рельано терпанул )) я не знаю как тебя словили ))) против автонап и автоподхила есть куча плюх)) ты главное думай

сначало 5 екр на счёт мне потом говорим ))

Страницы:
Обсуждение закрыто