Страницы:

ИНтересно ваше мнение

Как думаете, что нужно для того чтобы админы увидели дисбаланс в ДП ? Может всем главам светлых и темных кланов просто в тьму перевести весь клан ? )))

Вашей Маше надо давать каши

может уже просто пора забить болт?:)

никто ничего не будет делать,это уже давно ясно:)

Алина в интервью сказала, что нет объективных причин для изменения баланса.
Может я не прав, но что может быть объективней цифр?
- кол-во побед не темных с момента дп из общего числа?
- кол-во участников не за темную сторону в аренах из общего числа?
- кол-во всех игроков (Мано прав, 12 лвл может быть за светом, но что делать с другими лвлами)
- кол-во боев в дп, которые перерастают в кровь (админия может видеть уменьшение интереса к дп, по сравнению с прошлым годом)

и т.д. но для Трин это не объективно )

сегодня против меня стабильно 4-5 в бою. осколками довольствуюсь


> Алина в интервью сказала, что нет объективных причин для
> изменения баланса.

наверное ей нужно сесть на тест перса и пройтись под перевоплотом )))

было бы уместна карикатура тип : Провели голосование все ли устраивает в ДП
170 светлых сказали что нет, 300 нейтралов так же ответили нет.
2000 темных все устраивает = )))
большинство за )))


> большинство за )))

Все значит отлично ))

Неправильно это ограничивать одних, чтобы другим было хорошо.
Вместо того, чтобы опять смотреть на тёмных и тыкать в них пальцами, почему бы не взглянуть на свою склонность? Пересмотреть и доработать светонитратные абилити склонности например... для начала. Однако отчего-то этот вопрос не подымается. Хотя сейчас, как вы успели заметить, желаниям свойственно сбываться даже без предварительного обсуждения в ветке Предложения и передаче на рассмотрение админиии)
Начните с малого. Уверена, разумные предложения будут рассмотрены ( пофиксить тьму! забрать всё - отдать светлым! - такое не годится). Вы же просто просите ...хотим, чтобы было так, но как сделать_не знаем, мол думайте сами.
Надеюсь, мыслю донесла)


> Sun_Death

Чё ты пристала к этим абилкам?Никто уже не на них не смотрит. Ты отбери у светлых все абилки и никто не обратит на это внимание,уже никак они не рулят.

И когда ты встанешь на сторону светылх и ощутишь себя в нашей шкуре, тогда сможешь что-то нам советовать. А пока что с тобой говорить не о чем,как с представителем тёмной склонки.



> > большинство за )))
>
> Все значит отлично ))

А объективных причин что-то менять нет действительно. Всё же хорошо, 70-80% клуба всё устраивает, а остальные 2 склонки ленивые просто.



> Как думаете, что нужно для того чтобы админы увидели дисбаланс
> в ДП ? Может всем главам светлых и темных кланов просто
> в тьму перевести весь клан ? )))

Сегодня подымали этот вопрос в скайпе. Сделать клан тёмным или уйти в ПСЖ всем кланом. Второй вариант предпочтительнее многим.

У светлых и у Нейтралов нет по 30 топовых игроков? может я ошибаюсь но в ДП лимит же 15 или 30 точно не помню

ВекВолиНеВидать
ну есть и даже больше. ну дали они бой. ваши 15 сменились другими. Потом еще одними. Темная сторона меняет игроков, просветлая сторона тратиться. И это только вопрос боев.

Мне кажется, что с введением весов, добавяться бои, но победы будут все равно у темных. Пока топы будут в боях с переменным успехом, остальные бои продолжаться с избиением 5 на 1.

Вообще не понятно решение, ведь яркий пример - кнопка на цп.Каждый раз она для того, чтобы любой темный лвл нападал на даже старший лвл другой стороны, потому что все равно помогут )))))



> У светлых и у Нейтралов нет по 30 топовых игроков? может
> я ошибаюсь но в ДП лимит же 15 или 30 точно не помню

30 людей нужно, но слушай сюда.

1) На 7-12 уровнях на каждого светлого топа приходится 2 тёмных минимум. т.е. пока ваш один топ потратит лоб хила, каждый светлый должен потратить 2. Разница в затратах понятна?

2) Возьмём 10-ый левел. У светлых наберётся 30 более-менее одетых. Ты реально думаешь, что можно собрать из 30-ти топов всех 30 и сделать это не единожды, а собирать каждые 4 дня? Уже было не раз,когда светлые выигрывали бои 1-2 больших.Тратили кучу бабок, а на место ваших затратившихся приходили новые готовые идти с екр хилом. Так что тут снова действует пункт 1.

3) Игра в одни ворота всех достала, по этому те люди что играли в ДП уже или забили на игру или ходят в лабу на авто. Количество реально живых игроков упало очень сильно особенно в светлых и нейтралах. Так что продолжайте играть дальше в своё ДП, пока светлых вообще не останется. А поверь, к этому всё и идёт.


> пока что с тобой говорить не о чем,как с представителем
> тёмной склонки.

Но решать , что у нас забрать и чего лишить, и как тёмным играется, это запросто.А тёмные пусть сидят молчат, ну-ну.
Иди валерьянки выпей, кетчуп

Sun_Death

когда заведу себе мульта, буду делать темным, так быстрее на основного перса получить екры )


> Но решать , что у нас забрать и чего лишить, и как тёмным
> играется, это запросто.А тёмные пусть сидят молчат, ну-ну.
> Иди валерьянки выпей, кетчуп

Да чхал я уже на вашу склонку и на ваше ДП. Примерь светлую и поживи в ней 3 месяца, пока КД не спадёт. Тогда ты поймёшь о чём говорим мы.

воевать склонками была плохая идея, тут всего 2-3 команды идут в расчёт
воевать стоило кланами, чем больше команд - тем больше конфликтов

склонки оставить как память
убрать залы склонностей, ввести клановые замки вокруг которых и строить игру кланов

ах да, ну и водил поперебанить

тчк


> Pecador

ты как всегда плачешь?)

Страницы:
Обсуждение закрыто