Страницы:

Призыв Ангела!!!

Уважаемый Архитектор возмите на заметку ))

Свиток Призвать Ангела (можно как абилка)
Цена: ???.
Долговечность: 0/1
Вероятность срабатывания: 100% раз в 6-12 часов
Требуется минимальное:
• Уровень: 8
• Интеллект:10
• Мастерство владения серой магией:2 ( или родной магии)
Наложены заклятия: Призыв Ангела
Свойства: не может встраиваться в вещи
Предмет не подлежит ремонту

Призывает в бой Ангела склонности
для темный - Мусорщик
для нетралов - Хрантель
для светлых - Мироздатель
Можно призвать в бой если в противоположной команде нет живых персонажей родной склонности.
Может быть использован в клан варах, ДП, Арена, хаотах великах Эпохольных, битвах.
Нельзя призвать против Лорда, Пятницы, Исчадья.
Ангел имеет статы мф и т. д. самого сильного из команды соперника.
Урон наносимый Ангелом не идет в счет призываюшего.
Время повторного использования 6-12 часов.

Ну как то так, можно доработать.

Что это даст???
К примеру если старший уровень нападет, даст защиту и какую то уровниловку в бою например если 12 напал на 7.

Вобщем если подкоректировать, то должно получится довольно не плохо.
.

Также можно сделать, что ангел лечил тиму повышая ха на 60-180 рендомно из живых персонажей, пока Ангела не убьют.
Или так же может рендомно воскресить с вероятностью возвращения 30%-80% жизни.
Но в этом случае можно призвать не более 3 Анлегов с одной стороны за 1 бой.

Исправим.
Ангел имеет статы мф и т. д. самого сильного из команды соперника из живых на момент призыва.

после анонса арха поползут бредотопы с бредопредложениями дабы халявки урвать,мб стрельнет че нить.а давайте хоровод плясать во круг памятника на ЦП,рандом 33%на 3 склоки что появится их "бог" и даст какую нить плюху а других заберет.Требуется минимальное:
• Уровень: 8
• Интеллект:как у данного ТС не требуется

а отличии от вас попрошаек, заявляю официально, мне в случаее одобрения никаких наград ненужно. я за плюхами не гонюсь


> Радуга[12] (25.10.15 04:31)
> после анонса арха поползут бредотопы с бредопредложениями
> дабы халявки урвать,мб стрельнет че нить.

давай ты щель свою недовольную оффнешь ок?

Огород, ты за меня вписался? ну все меня теперь заклюет воронье твоих недоброжелателей )))

Тарантино, а ты никогда не заходил сокланами? или это уже запрещено законом? я спокоен и собран ))


> ТАРАНТИНО[12] (25.10.15 04:46)
>
> > ЯРЫСтЬ[8] (25.10.15 04:41)
>
> этот неловкий момент...

да нехорошо вышло


> Овчарка[10] (25.10.15 04:47)
> Огород, ты за меня вписался? ну все меня теперь заклюет
> воронье твоих недоброжелателей )))

платок дать?

если 12 напал на 7.

это проблема проблем...

для начала сделать запрет нападения какой либо магией в не зависимости от локи на +-1 уровень,от этого уже и плясать. а кого не устроит такой расклад то напомним что проект у нас коммерческий и всегда есть выход.....а там уже на усмотрение админов через березу ли лицуха или же через дилеров)))

дай парабелум ))) буду отстреливаться ))

УходимОгородами

не останавливайся на достигнутом,копируй новости и присылай сюда на форум

Радуга, я вснес предложение как некий Эскиз максимально приблежонный к орегиналу, корекция конечно потребуется, но не съев пирога нельзя сказать о его качествах. Покаместь это обсуждение. Прояви ум и креативность добавь что то свое к этому, будь этот свиток сейчас, чтобы ты отрегулировал в нем добавил-убрал ти так далее. а судить о том кто что просит или желает или хочет может каждый, ума много ненадо.


> Радуга[12] (25.10.15 04:53)
> УходимОгородами
>
> не останавливайся на достигнутом,копируй новости и присылай
> сюда на форум

я все сам пишу,чувачок,а при копирайте ставлю © Если ты слепошарый то это чисто твоя проблема

оригиналу чего,кого?


> Овчарка[10] (25.10.15 04:51)
> дай парабелум ))) буду отстреливаться ))

тебе будет знак

Прошу заметить я не тяну в данном топе одеяло в сторону какой то определенной склонки, Ангел будет работать одинпаково для всех, только против своей родной склонности пойцти не может и не помогает убивать ботов на которых можно нажиться ( Исчадья пятница или Лорд). И при том может стать комуто защитой, и какой то энной ситуации.

оригиналу мною написанному канечно же

чем он отличается от абилки призыва защитника?

Тут также присудствует момент неожиданности, ты незнаешь что учудит Ангел, может отхилить 123-5 чкловек, или воскресить когото или же еще что то например кастануть магию или наоборот ударить магие по врагу. Рендом позволит даже так что с одной стороны призванный Ангел лечит а с другой стороны врскрешает и никто не знает какой ход будет сделан. Ты ждешь одно а получаешь другое, но не вовред своей тиме.

Страницы:
Обсуждение закрыто