Страницы: 1

dO_Ob

Так как я в игноре уже, отпишу тут...

Как я понял, ты впрягаешься за друга http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?188761 так?
Даже не спросив что как и почему, сразу начал угрожать...
И после этого-го я тебе грубил?!
Ты же норм пацан, общались не раз (нормально, адекватно, по интересам), а тут такое....
Выяснил бы хоть за что на него гонят в РУИНАХ, а потом бы угрожал уже а....адекватный же вродь...
Тут вся тима тебе отписать может, что да как было...не дубу углубляться...

Как ты сказал за молчу, опять же в РУИНАХ ни у кого с тимы её не было, кроме твоего дружка....

опять нытьё! тьфу


> -junik-

А где тут нытьё увидел?)
Просто меня поразило, что норм человек, которого я уважал ( в отличии от многих тут) и такое выпалил из за руин, да ещё и за друга, который не "очень" хорошо разбирается в руинах...
Я понимаю...друг есть друг, все дела...не ужели на столько?)

Да я нуб))) и не страшусь этого , хамства не люблю , да и косяки вторые про лову и локу , все писал и указал и не раз .


> Toren

Не, ну реально...нормально же начинали...
Просил перехватить типа (который вышел по второму)...ты пошёл по ЖЖЖ искать ключ, который был у нас.
Потом всё же пошёл искать его, но отвлёкся на танка (которой сложил бы тебя по полом) который на душу напал....
Ну не делают так а....как бы команда одна...
Пусть даже нуб, но и нубы разные бывают (кто не понимает, молча слушают что делать)...просто могли победить, а в итоге....


> Toren

Да и топ не о тебе...
Просто норм пацан, впрегаеться за кого-то в РУИНЫ, ещё и с угрозами....жестокий Наш игровой мир))

Танка почти Душа слила хотел вмешаться при отхиле хила было 3 пака , думаю осилил бы , указании надавали растерялся)


> Toren

Не парься, бывает)) Просто играть тимой надо))
Если не удобно с планшета, садись за комп!

21:01 Внимание! Вы угодили в ловушку поставленную персонажем Toren. Вы парализованы на 2 минуты...

Это всё обида, за то что тебя 10 мин пытались объяснить что делать?))

Если ты решил свою тупость в РУИНАХ вынести в гнев (которые норм игроки даже не выносят за стены этой локи), то удачи тебе)) 8-14 кр ща не деньги))

автор пассив


> тьфу


Страницы: 1
Обсуждение закрыто