Страницы:

Это нормально ?

Сижу в царстве стихии, с выкл чатом уже Персонажа в данный момент нет в клубе или у него выключен чат!
но был тут: 28.10.2015 15:31
(5 ч. 19 мин. назад)

Каким боком на меня нападает тело ? http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=205402189

Когда его самого уже нету
Персонажа в данный момент нет в клубе или у него выключен чат!
но был тут: 28.10.2015 08:51
(12 ч. назад)

Может уже сделаете что нибудь против такой темы

Сидел просто в своей комнате, даже в бои не ходил!

Ну то, что он тебя арканом дёрнул инфа 100%...может ты в заявках был в хаотах, а он увидел тебя там в группе....и дёрнуг противостоянием (арканом)....скорее так и было

я уже писал об этом - реакции 0 - я нюб - автонапа рулит )) как то так
> Wiss



> авточпок?



> Анонимус



Я же говорю, я не в какие заявки и бои не заходил!

Последний бой был в лабе 2015-10-28 16:42:51
Я там был с выключенным чатом! И такая картина
2015-10-28 20:49:19 InfinityMidgarh [10]Инф. о Midgarh против DeathWingWiss [10]Инф. о Wissбой с автоударомпротивостояние »»

По мне так это наказуемо должно быть!

да в блок его, и всю семью, а кота на воротник пустить. и ваще, санкции нада вводить против темных. а молоко нейтралам. и глюкозу для мозга , этот пункт абизалава.

я вот думаю , что ты подстава, черепа сливаешь, инфу с ветки. и тд,

> По мне так это наказуемо должно быть!


А для чего по-вашему локаторы персонажей существуют?) там всёёё видно кто онлайн, кто нет.
Дёрнуть арканом это уже баян, тут я думаю все очевидно)


> Piss


тебя видно через любой локатор, не психуй

мда нубский вопрос канеш просто можно стоять в кн и без локатора вводить ники по очереди когото и словиш, темболее такого не опытного как тс

читеры ))

ну согласись что ты нубас и всё))

Вообще пора локаторы по закрывать так то...особенно невидов, а то покупаешь невида за 500 кр, а тебя находят за 2 мин))


> ну согласись что ты нубас и всё



> тебя находят за 2 мин


> ну согласись



я не кошу, но и не сливаю, и в дп в таких локах не оставляю, это похоже на то что ты реально балдеешь от того, что оставил перса чтобы его арканили, а потом на форуме ныть . под такое главенство, я как игрок точно не пошел бы.

> > Piss


Страницы:
Обсуждение закрыто