Страницы: 1

Противостояние загородом

Предложение:

Сделать ДП на постоянной основе, но только загородом. По всей карте, не только в локациях. Увеличить в два раза награду, как на этой неделе.
Плюсы:
- охота за черепами станет прерогативой локации загород
- любой охотник сможет поохотиться за черепами в любой момент загородом
- те кто не хочет участвовать в противостоянии смогут спокойно передвигаться по городу, а не уходить в оффчат в дни противостояния
- игроки желающие получать награду за прохождение загорода не смогут пользоваться автоботом, если не хотят сливать черепа.
- халявщивов на черепа станет меньше, так как определить местоположение боя станет сложнее, и завод подстав тоже проблемней.
- возможное прохождение загорода группой станет причиной возникновения групп охотников за черепами, опять таки командная игра возможно появится
- в целом оживит локацию загород для живых игроков и боев, сделает прохождение квестов опасней, но и прибыльней, а в целом интересней.

> Oldy

+

Дополнение:
- в локациях загорода наоборот запретить нападение противостоянием, чтобы была возможность в локациях спокойно проводить квестовые бои и была возможность передышки, афк, перезарядки вещей для клановых игроков и т.п.

-


> -pAdS-

для легкого фарма кредитов есть лаба.
насчет толп и подхилов, это есть и сейчас в дп, и толпы только темных разве там будут? и весы для чего ввели?
кстати для тех кто слил 10 черепов уже, можно ввести запрет на нападения по противостоянию на них, чтобы не тратить ничье время на пустые бои


> Oldy

лаба для бабла....бабло для руны....ап за монеты....где загород? куда девать бабло ? первый вариант нормой будет

а руны для чего???
на боте лабу и загород проходить?
в уровневые хаоты?

как раз то что ты хочешь и будет толпы тьмы стоять и делать загород а свето нейтралы не будут ходить ибо ввели весы но убрали колличество народу получается из-за того что тьмы намного больше, на каждого топа найдется антиклас в размере 5 человек, а остальные не дойдут


> Oldy

а руны что бы были...я не хожу ДП не хожу загород мне так то пофиг меня за 3 года поймали раз 10 всего не больше...но делать загород протемным это уж нет


> остальные не дойдут

невид в помощь

> антиклас в размере 5 человек

- в сражениях Дней противостояния добавлены весы, активируются при наборе 3х персонажей с любой из сторон


> Oldy

и 3 хватит для топа если на антиклас....
а на невида напасть нельзя ?у нас много топов которых никто не знает, поймать топа не проблема.......в общем лично мне не нарвится...лучше бы сделали 10 на 10 или просто 1 на 1 так сказать нашел напал


> 1 на 1 так сказать нашел напал

это настолько без вариантов, что даже дар речи пропал на время.
напал на нужный класс перса - 100% срубил череп. может просто кнопку сделать сразу - забрать череп с проходящего, если ты для него антикласс?

> а на невида напасть нельзя ?

там же толпы будут разных персов)))
откуда знать, что за невид и куда идет?)

по твоему мнению, я смотрю, все должно легко и однозначно приводить к твоей победе? трудности так сказать нам не нужны?
а ты в курсе вообще что кол-во не всегда есть качество?
и что валом черепов темных льется направо и налево в ДП.
так что нам толпу трудней организовать чем вам.


> Oldy

переходи в свет или нейтрал, и потом посмотри на своё предложение :)

не вариант, ведь загородом нельзя спрятаться включив чат - то есть пока не отдашь десять черепов квест не пройдешь -значит загород отпадет для большей части игроков.
И второе - даже победив одного нападавшего, я останусь без хила и встроек - то есть полностью безоружным для всех желающих срезать череп

Страницы: 1
Обсуждение закрыто