Страницы:

Новая локация "посиделки у Торквемады"

Суть такая: в последний день каждого месяца у всех персонажей олдбк появляется кнопка голосания, в течении 2 суток нужно проголосовать за любого персонажа олдбк, на которого падут подозрения в ереси. В течении следующего месяца у подозреваемого/ой есть шанс оправдаться каким-либо образом на форуме, выбиванием черепов, бесплатным лечением и тп. В общем по максимуму постараться снять с себя подозрения.
Если в повторном голосовании (тоже последнего числа месяца) выбор жителей не меняется - еретика сжигают на столбе на следующий день (об этом все оповещаются в общем чате). Есть шанс спасти его - самоотверженный рыцарь в данном случае вступает в бой со всеми находящимися в этой локации. Вновь прибывшие на экзекуцию граждане имеют вохможность нажать на кнопку "поддать огоньку" и вступить в бой против рыцаря. За самого рыцаря же не может войти никто.
Тайм боя 30 секунд (а как вы хотели?). Запрещено пользоваться магией(в том числе хилками). В случае если рыцарь не сможет всех убить за 2 часы - еретик сгорает и умирает (навсегда блокируется). Если же рыцарь успел победить всех менее чем за час - жертва спасается. Если в промежутке 1-2 часа - жертва немного подгорает и в следствии полученных травм не может писать в общий чат и на форуме 1 месяц. Так же жертва навсегда лишается права голосования при выборе последующих еретиков.

мне кажется данное нововведение заметно оживит игру и привлечет много новых сторонников инквизиции

ахаххаа)))))))))))))

> Вновь прибывшие на экзекуцию граждане имеют вохможность
> нажать на кнопку "поддать огоньку"


Давай еще предложений)))


> Элеонор

вот скажи тебе бы намного интересней стало играть с такой фишкой brad?

Аахахахаха, класс, но люди забывают, что игра чуть в другом заключается) но интересно, но обидно если например все возненавидят Юстаса( в примеру) его сожгут, и тонны кр с ним.. или кого то из реальщиков, например Мурро, тогда после его сожжения можно закрывать игру))

нужно позвать арха в топ, чтоб почитал. Дельное предложение как бы


> его сожгут, и тонны кр с ним.. или кого то из реальщиков,
> например Мурро, тогда после его сожжения можно закрывать
> игру))

в следствии божественного вмешательства в день голосования может появиться посланник небесный и сообщить что мы ошиблись с выбором, выбранная жертва точно не при делах

Кстати можно сжечь любого паладина, кроме Алукарда


> Forever Alone[10] (02.11.15 20:44)
> Кстати можно сжечь любого паладина, кроме Алукарда

а если лоту на костре поджарить, можно патом толпе будет шкварки скушать?

Можно заменить смерть еретика на менее радикальное наказание - например годовую форумку или годовой склонкой хаоса


> а если лоту на костре поджарить, можно патом толпе будет
> шкварки скушать?

Можно будет ещё Аранель впридачу побить я так думаю1


> Кстати можно сжечь любого паладина, кроме Алукарда

а можно только его сжигать?

у ТСа в голове козьи шарики.именно они перекатываясь из одной стороны черепа в другую,бьются о стенки и издают звуки,которые ТС воспринимает за идею и изливает все это на форуме


> Кстати можно сжечь любого паладина, кроме Алукарда

отчего же, жгите его, сколько он желтком ходить может


> Футбол


> а если лоту на костре поджарить, можно патом толпе будет
> шкварки скушать?

я так вообще за ..... но боюсь на вырвет ...


> Turuk Maktu

спасибо брат, я знал что ты оценишь

ап


> подозрения в ереси


В ПОМОЙКУ ТОП,


> Ведьмак[11] (02.11.15 21:50)
> В ПОМОЙКУ ТОП,


иди в помойку


> Sailor Moon

К себе домой зовёшь??? Нет спасибо.

Страницы:
Обсуждение закрыто