Страницы: 1

Изменение усилений персонажей

Изменить систему раскачки рун. Максимальный уровень руны = уровень персонажа +1 уровень. Следовательно есть ты 13ого, то у тебя руна 14ого и так далее. Тем, у кого уже высокого уровня руны скатить до правила и при переходе на следующий уровень они автоматом получают руны на уровень выше, без кача.

Так же сделать ограничение по урону магии. Урон магии вписать не более 100 по первой цели, по остальным целям магия рассеивается согласно установленным правилам.

+1


+1

не сделают так, ибо у Мано уже 26 руны, а чтобы у него были руны 26 по твоему предложению то ему надо стать 25 левелом?) неее это не реал, ты прикинь сколько донатов уйдет с игры если их так обломают, они вдонатили на кач руны а им перекроют кислород, они тут же взвоют и просто забьют на игру. Так что врятли это предложение введут.
А так конечно я плюсану по теме, мне очень понравилось предложение.

такой замечательный топик.. это точно надо ввести))) прям отчетливо виду, что тогда случится с коммерческой частью проекта))))


> - Homer Simpson -[11]


> Апекун[12]

Уход одного - скорей всего появление большего числа средне вливающих. То есть смысл мне что-ли делать, если против войдет мано и против него ни кто не полезет. И получается игра в одну калитку)

интереса ради, глянь сколько рун 13ого уроаня можно купить за одну 26ого и будет сразу видно всю серьезность и выгоду такого предложения)))
и вообще, если когда пойдешь общаться в финансовое учреждение, рекомендую не использовать выражение "скорее всего" это сравнимо с пустым доводом, когда речь заходит о цифрах

а вообще, мано вынесет нормальный аушник с 24-25 уровнями, и то что мурро превратился в бота для растишки, то это никак не вина тех у кого руны высоких уровней... если хотите убивать мано, просто надо найти тех, кто играет на его уровне, ведь у каждого тут есть антиклассы

-


> а вообще, мано вынесет нормальный аушник с 24-25 уровнями,
> и то что мурро превратился в бота для растишки, то это никак
> не вина тех у кого руны высоких уровней... если хотите убивать
> мано, просто надо найти тех, кто играет на его уровне, ведь
> у каждого тут есть антиклассы

Вычеркни мурро, я сомневаюсь что в игре появится игрок, который готов влить тонну денег только чтобы противостоять тем, у кого уже 26 руны. Как следствие нет противостояние топам и смысла играть для них.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто